Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Февраль » 21 » «Заря» идет в школу
«Заря» идет в школу
19:02
Футбольный клуб «Заря» принял решение организовать школьный фан-сектор


Сегодня в рамках этой программы состоялась встреча представителей футбольного клуба и учителей физкультуры г.Луганска. Для работников образования вице-президент по связям с общественностью ФК «Заря» Михаил Федотов провел презентацию программы и довел до работников образования, что представляет собой школьный фан-сектор:

- Это будет сектор повышенной безопасности. Находиться там будут только школьники вместе со своими преподавателями. Там не будет людей, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения. На секторе будут продаваться безалкогольные прохладительные напитки, мороженое, а если нам удастся привлечь спонсоров, то все это будет предоставляться юным болельщикам бесплатно. Мы постараемся создать все условия, чтобы дети чувствовали себя в безопасной, праздничной атмосфере, наблюдали за игрой и болели за свою любимую команду. Под эту программу будет отдан четвертый сектор стадиона.

Помимо этого будет создано школьное фан-движение. В каждом районе города будут координаторы, которые будут между собой согласовывать те или иные действия. А так называемый городской куратор, будет координировать действия уже в общегородском уровне. Футбольный клуб «Заря» будет оказывать всяческую поддержку школьным фан-группам, а на уроках футбола в школах будут проводиться мастер-классы с участием футболистов и тренеров луганской «Зари».

Просмотров: 1293 | Добавил: admin |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика