Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Февраль » 29 » Дублирующие составы команд «Арсенал» и «Заря» возобновили футбольный сезон в Украине
Дублирующие составы команд «Арсенал» и «Заря» возобновили футбольный сезон в Украине
10:40

Дублирующие составы команд «Арсенал» и «Заря» возобновили футбольный сезон в Украине

Дублеры «Зари», завершив предсезонную подготовку на крымском полуострове, прямиком из Симферополя отправились на первый матч весенней части первенства по футболу. Времени на раскачку у ребят не было, как говорится «с корабля на бал». Едва добравшись до «Конча-Заспы», где должен был проходить поединок с дублерами киевского «Арсенала», подопечные Владимира Дудника сразу же были брошены в бой. Дебют встречи не выявил преимущества какой либо из сторон. Постепенно луганчане стали контролировать ход матча и овладели территориальным и игровым преимуществом. Но реальную угрозу воротам противника создать, никак не удавалось. Дублеры «Арсенала», так же, ничего существенного у ворот Пацюка не создали. В этом матче все определил один момент. На 28 мин., Владимир Зеленбаба нарушает правила в тридцати пяти метрах от своих ворот. Выполнять стандарт взялся Закарлюка, который мастерски обвел выстроенную луганчанами стенку и положил мяч прямо в правый от себя нижний угол. При счете 1:0 гости ринулись отквитать пропущенный мяч. Активно действовали луганские форварды Леонов и Матяж. Подключался к атакам Билык. Тем не менее, реального результата эти действия не принесли.

Арсенал" (дубль) 1:0 "Заря" (дубль)

Голы: Закарлюка(28`)
Предупреждения:Ховбоша, Зеленбаба
Удаления:Ховбоша(второе удаление)
Арсенал (дубль) : Деонас, Карлов, Богданов, Мизин(Мепория), Захаревич(Бутман), Закарлюка, Мельник, Заваров(Завершенюк), Нечай, Батальский, Евсеев.
Заря (дубль) : Пацюк, Петкович(Костюк), Ховбоша, Зеленбаба, Огиря, Половков, Билык, Казанков(Ильин), Леонов(Сикорский), Ушаков, Матяж.


Просмотров: 1288 | Добавил: admin |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика