Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Андоне не против возглавить Зарю. Слово за клубом
Андоне не против возглавить Зарю. Слово за клубом
11:49
В последнее время в румынской и украинской прессе активно распространялась информация о том, что известный румынский коуч Иоан Андоне может стать новым главным тренером луганской «Зари». По данным СМИ переговоры о привлечении Андоне в «Зарю» были поручены известному футбольному агенту Аркадию Запорожану. Нам удалось связаться с Аркадием и узнать все подробности, относительно этого вопроса:

  - В последнее время в прессе ходит очень много информации о том, что Иоан Андоне может возглавить «Зарю». Писали даже, что вам было поручено вести переговоры. 

  - Скажу вам честно и откровенно. Да. Иоан Андоне рассматривался как один из самых серьёзных кандидатов, чтобы возглавить луганскую «Зарю». И я действительно интересовался у него: хотел ли бы он возглавить футбольный клуб «Заря»? И от него я получил целиком утвердительный ответ. 

  - Но ведь Андоне не придёт в любой клуб. 

  - Действительно, в любой клуб Андоне не придёт. Он очень востребованный специалист в Саудовской Аравии и в Объединённых Арабских Эмиратах сейчас. Интересуются им и другие клубы. Этот специалист придёт лишь в тот клуб, который будет ставить перед собой высокие задачи, а именно, бороться за Еврокубки. Новая «Заря» будет бороться за Еврокубки. Пусть, может быть, и не в этом сезоне. Но планы такие есть. 

  - На данный момент всё в силе? 

  - К сожалению, именно на сегодняшний день, информацией я не владею. Я всего лишь интересовался, хотел ли он возглавить новый проект «Заря». Ответ был утвердительным. Но на сегодняшний день, как я понимаю, этот вопрос ещё окончательно не решён. 

  - Румынский специалист ведь бывал в Луганске. 

  - Да, прошлой осенью, когда «Заря» под руководством Анатолия Волобуева играла с «Карпатами» и выиграла 1:0. Мы с Иоаном были тогда в Луганске на этой игре. Андоне давно дружит с Мирчей Луческу и гостил у него две недели. Мы приезжали тогда в Донецк и я предложил съездить, просто посмотреть на «Зарю», в Луганск. Понятное дело, что вопрос о тренерстве тогда не рассматривался никоим образом. Я рассказывал ему о том, что «Заря» в 1972 году была чемпионом, что на матчи ходит большое количество людей. Он, в свою очередь, отметил нескольких игроков из состава луганчан, которые хорошо провели тот матч против «Карпат». А вообще, я очень хотел бы, чтобы Андоне возглавил «Зарю». Он - тренер с большой буквы. Везде, где он приходил, он создавал боеспособные коллективы, которые многого добивались. Я уверен, что он выведет и «Зарю» на качественно новый уровень. 

Павел Козырев специально для cxid.info
Источник: cxid-info

Просмотров: 691 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 bublik • 12:03, 04.12.2009
Вот этой инфе я больше верю, чем сайту lugansk-football.com)))
avatar
0
2 Romanello • 17:33, 04.12.2009
та да,ни хрена себе!!!!!тогда возникает один вопрос-какого делает Чанцев на наших матчах????запасной вариант???лучше Коваля вместо Чанцева!!
avatar
0
3 FIFA_FootBALL • 20:23, 04.12.2009
Всему своё время . Спешка как известно эфективна только в одном деле .
Поживём увидим. И не факт ,что Чанцев и Вернидуб расматриваются на пост Главного тренера. В футбольном клубе есть много должностей(не учитывая должность ГенДира,и Гл тренера) :
Спортивный директор,комерческий директор,глава скаутского отдела ; есть должности - тренер молодёжи, тренер основного состава(прим. это не главный тренер), тренер по физподготовке и т.д. И впринципе любую из этих позиций могут занять Чанцев и Вернидуб , но не исключается и тот факт ,что их расматривают на пост главного тренера , а быть может они представляют интиресы некоторых игроков которые предположительно могли бы перебратся из МЗ в Зарю и просто ведут обширный объём работы по ФК для футболистов которые собираются суда идти smile .
Вобщем очень много (может быть, а если, почему бы и нет и т.д ).
Так ,что будет день - будет и пища . И какието выводы делать или нелепые предположения по поводу тех или иных слухов я думаю пока преждевременно .
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика