Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Апрель » 5 » Болельщики луганской «Зари» написали письмо президенту ФФУ
Болельщики луганской «Зари» написали письмо президенту ФФУ
12:17
Открытое письмо болельщиков ФК «Заря» президенту ФФУ Г.М. Суркису

  Президенту Федерации Футбола Украины

  «хозяину» футбольного клуба «Динамо» (Киев)

  Григорию Михайловичу Суркису.

 

Уважаемый Григорий Михайлович!

  К Вам обращаются болельщики луганской «Зари». Мы искренне любим футбол, стараемся по мере возможности, не пропускать ни одного матча своей любимой команды. С большим нетерпением ожидали мы, когда в Луганск приедет «действующий чемпион» Украины, надеясь увидеть достойный футбол в исполнении обеих команд. Так собственно и было в первой половине встречи.

  Но каково же было наше разочарование, когда вместо честной борьбы во втором тайме, мы вновь увидели вмешательство третьих сил в ход событий на футбольном поле и, как обычно, в пользу киевской команды. Как иначе расценивать действия арбитра, который засчитал гол в ворота «Зари», забитый Ярмоленко из очевиднейшего положения «вне игры». Этот гол по сути сломал ход всего поединка, поскольку судейская бригада подарила серьезную фору одному из соперников. 

  Следя за чемпионатом Украины, невольно на ум приходят неприятные мысли об отсутствии в нем честной борьбы и отсутствии равных условий для всех его участников. О какой честной игре можно вести речь, вспоминая матч 19-го тура, в котором «Динамо» играло с «Ильичевцем». Мариупольская команда повела в счете, а на 81-й минуте киевская команда забила ответный гол. Только вот забит он был как и в сегодняшнем матче из явного положения «вне игры». На прошлой неделе «Динамо» встречалось с харьковским «Металлистом». Не обошлось без скандала и в этом матче. Была допущена судейская «ошибка» повлиявшая на дальнейших ход матча, как обычно, в пользу Вашей команды. Подобных примеров, где судьи нагло и откровенно, порой ссылаясь на человеческий фактор, подсуживают «Динамо» множество. Неужели Вам доставляют радость и моральное удовлетворение победы, добытые таким способом?

  Мы уверены, что подобные действия наносят вред как всему украинскому футболу, так и имиджу и репутации самого киевского «Динамо». Доказательством тому служат результаты (а точнее их отсутствие) киевского «Динамо» в матчах на международной арене последних лет, где отсутствует предвзятое судейство.

  Мы, простые болельщики, требуем прекратить практику использования Вами служебного положения в поддержку Вашего клуба. Хватит оказывать воздействие на судей! Пора, наконец-то, начать придерживаться правил честной игры, о которых Вы любите говорить публично в своих речах. Это несомненно пойдет на пользу всему украинскому футболу, в том числе и Вашей команде – киевскому «Динамо». 

  Болельщики луганской «Зари».

Источник: Неофициальный сайт ФК «Заря».

http://www.fczarya.com/index.php/the-news/191-otkrytoyepismosurkisu


Просмотров: 747 | Добавил: FIFA_FootBALL |
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 FIFA_FootBALL • 12:19, 05.04.2010
Лоялс полностью поддерживает данное обращение !
avatar
0
2 QWQ84 • 16:51, 05.04.2010
Ну прям насмешили biggrin
Да ему плевать на такие письма.
avatar
0
3 A2kat • 09:06, 08.04.2010
да, надо гнать в шею Сурканов!!!!! cool cool cool
avatar
0
4 NLO • 09:53, 26.04.2010
Письмо написано по понятиям,вот только оно к нему вовсе и не дойдет!!!
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика