Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2010 » Май » 27 » Игорь Чайковский оформил дубль за сборную
Игорь Чайковский оформил дубль за сборную
22:33
Юношеская сборная Украины по футболу (U-19) провела свой первый матч в рамках отборочного элит-раунда юношеского чемпионата Европы по футболу 2010.

Соперником нашей сборной стали сверстники из Боснии и Герцеговины. В числе игроков в желто-синей форме был и полузащитник луганской «Зари», капитан сборной Игорь Чайковский.

Уже на десятой минуте матча Игорь открыл счет в игре, а на 43-й минуте Чайковский благодаря точному удару с пенальти оформил дубль. Еще дважды игроки нашей сборной поражали ворота противника, пропустив при этом лишь один мяч. Итоговый результат – 4:1 в пользу сборной Украины.

Напомним, что украинской дружине предстоит сыграть еще два поединка. 28-го мая соперником станет сборная Ирландии, а в последний день весны Украина сыграет со сборной Англии.

«Игра удалась. Мы контролировали мяч. Отгрузили в ворота соперника четыре мяча, пропустили лишь один в результате необязательной ошибки. Несмотря ни на что, инициативой мы владели на протяжении всей игры. Могу занести этот матч себе в актив», - поделился мнением с корреспондентом пресс-службы Игорь Чайковский.