Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Юрий Вернидуб: «Серьёзно готовимся к игре с «Говерлой»
Юрий Вернидуб: «Серьёзно готовимся к игре с «Говерлой»
08:48

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился своими мыслями перед матчем с ужгородской «Говерлой»:

- В команде нормальное рабочее настроение. Выполняется недельный подготовительный цикл. В основном, все в строю. Есть, конечно, и травмированные игроки, но с этим ничего не поделаешь. До конца чемпионата осталось ещё шесть туров. Серьёзно готовимся к игре с «Говерлой», она будет нелёгкой. Тем более, мы играем в Ужгороде. В последних играх «Говерла» не знает поражений и выглядит достойно. Команда сейчас намного интереснее в плане атаки, да и в целом во всех отношениях. Поэтому нужно готовиться серьёзно и надеюсь ребята это понимают. Подойдём к этой встрече во всеоружии, а как всё сложится – покажет игра. 

- Юрий Николаевич, какова ситуация относительно травмированных игроков?
- Заболел Игорь Левченко. Вроде бы во вторник на тренировке ещё всё было хорошо, но вечером позвонил доктор и сказал, что у Игоря температура. Есть проблемы у Артёма Гордиенко. Небольшие, но всё равно есть. Желько Любенович уже приступил к работе. Андрей Тотовицкий тоже в общей группе. 

- На послематчевой пресс-конференции вы дали обширный комментарий относительно игры с «Шахтёром». Но сейчас, когда мысли улеглись, хочу всё же спросить: чего не хватило нам для того, чтобы удержать ничейный результат, ведь выглядели мы достойно…
- Достойно выглядеть – это когда достигнут позитивный результат, а счёт 1:4 очень сложно назвать достойным. К сожалению, нам не удалось удержать ничейный счёт. После боя кулаками не машут. Посоветовал ребятам поскорее забывать подобные игры. Никуда от этого не деться. Тщательно разберём свои ошибки. Я просил команду не прижиматься к воротам, но, к сожалению, мы прижимались, когда пропускали. Ну, а третий и четвёртый гол – это, скорее всего, психологический надлом. При 1:2 мы могли уравнять шансы, но потом был пенальти. Ничего страшного. Нужно это пережить. Сейчас, прежде всего, нужно настроиться на «Говерлу» и забыть игру с «Шахтёром». 

Пресс-служба ФК «Заря»
Просмотров: 712 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика