Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Комплектация команды ещё не закончилась. – Главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев
Комплектация команды ещё не закончилась. – Главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев
15:16
Луганская «Заря» сейчас находится на третьем этапе сборов в Турции в рамках подготовки к предстоящему чемпионату. Данных из стана «чёрно-белых» сейчас очень мало. Корреспондент Сxid.info дозвонился главному тренеру луганчан Анатолию Чанцеву с целью узнать какую-либо информацию:

- Анатолий Дмитриевич. Играть в чемпионате без усиления нам будет очень и очень сложно…

- Я это понимаю. Комплектация команды у нас ещё не закончилась. Понимаете, что мы не отказываемся усилиться квалифицированными игроками. Здесь, в Турции, мы не сидим на месте, постоянно ездим, просматриваем различных кандидатов. Мы их много пересмотрели, но они не подходят нам, потому что их уровень недостаточен для Премьер-лиги. Вчера на игре с поляками были новые ребята, кандидатуры которых рассматривались для усиления нашей команды. Сейчас с нами тренируется один футболист, который находится на просмотре, но он не соответствует всем тем критериям, которым должен отвечать футболист Премьер-лиги. Фамилии пока что называть нет резона.

- Игра с «Лакташи» и с «Видзевом». Ваш краткий комментарий.

- Игра с «Лакташи» проходила под нашу диктовку. В первом тайме они оказывали хоть какое-то сопротивление. А во втором тайме мы владели полным игровым преимуществом, не оставив сопернику никаких шансов на успех. Что же касается игры с поляками, то отмечу, что в первом тайме была довольно зябкая игра с нашей стороны. Не получалось играть в середине поля, был брак в передачах. Во второй половине встречи мы заиграли живее, стали активнее атаковать. Результатом игры я доволен.

- Соперники в стыковых матчах, откровенно говоря, слабоваты. Сегодня мы играем с «Лакташи», а завтра ведь играть с «Днепром» у них дома…

- Дело в том, что наши соперники постоянно менялись. Мы просили сильных оппонентов. Были предложения от разных команд. К примеру, предлагали сыграть команды Первой российской лиги. Здесь не всё зависело лишь от нас. «Видзев», к примеру, отказался играть с «Ворсклой», а сыграл с нами. Хорошо, что хоть такие соперники есть. К тому же, наши ребята подходили к матчам под нагрузкой. У нас тренировки два раза в день плюс мы проводили тренировку в день игры. Не расслаблялись.

- На сборе в Евпатории планируете стыковые матчи?

- Нет. Будут исключительно тренировки. Может быть, сыграем двухстороннюю встречу.

- Главное, чтобы все были здоровы…

- Да, это правда. Сейчас в команде травмированных нет. Силюк и Чайковский получили небольшие повреждения в матче против «Лакташи», но как видите, уже сыграли в следующей игре.

Павел Козырев специально для Сxid.info

Просмотров: 757 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 AlexL • 12:48, 19.02.2010
новичком чет не намичается...
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика