Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Ничья с Литвой! Четверо наших в основе!
Ничья с Литвой! Четверо наших в основе!
14:10

Национальная сборная Украины по футболу провела товарищеский матч против сборной Литвы.

Игра закончилась со счётом 0:0.

Наиболее важным фактом стоит выделить то, что сразу четыре игрока луганской «Зари» вышли в стартовом составе. Виталий Вернидуб, Андрей Пилявский, Дмитрий Хомченовский и Филипп Будковский начали эту игру с первых минут.

Поздравляем Виталия Вернидуба и Андрея Пилявского с дебютом в составе Национальной сборной.

У Дмитрия Хомченовского и Филиппа Будковского этот матч первым в футболке сборной не стал.

Равная игра длилась на протяжении всей первой 45-минутки. После первого тайма счёт открыт не был – 0:0.

В перерыве главный тренер сборной Михаил Фоменко сменил Виталия Вернидуба и Дмитрия Хомченовского. Филипп Будковский и Андрей Пилявский игру продолжали и провели на поле все 90 минут.

Во втором тайме мы увидели такую же равную игру, как и в первой половине встречи. Закономерный итог этой встречи – 0:0!

Это был финальный матч нашей сборной в 2014-м году, поэтому ждём ребят на зелёном газоне уже в году 2015-м.