Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Главная » 2010 » Июль » 1 » «Заря» обыграла «Интер» 3:1
«Заря» обыграла «Интер» 3:1
22:07
Финал на мажорной ноте!!!

Луганская «Заря» провела свой заключительный матч на учебно-тренировочных сборах в Словении. Подопечные Анатолия Чанцева закончили свои сборы на мажорной ноте, уверенно обыграв хорватский «Интер» Запрешич со счётом 3:1.

Состав луганчан выглядел так: Мартыщук, Езерский, Ковалёв, Чайковский, Виценец, Микицей, Каменюка, Касьян, Шевчук, Лазарович, Полянский.

На замену выходили: Гордиенко, Мазур, Джихани, Белый, Милько, Семененко, Силюк.

Счёт был открыт уже в первом тайме. После удара Полянского мяч был отбит голкипером, последовало добивание Шевчука, но и с этим ударом вратарь справился, мяч отлетел на Касьяна, который и вколотил его в сетку – 1:0.

Во втором тайме наша команда удвоила своё преимущество. Вышедший на замену Белый выдал классный пас на Силюка, который и расстрелял ворота «Интера» 2:0. Хорватам удалось отквитать один гол, но «Зарю» в этот вечер было не остановить. Ещё одна передача Белого и ещё один гол Силюка и 3:1. Ну что же, неплохое завершение сборов.

Уже завтра луганчане возвращаются в Луганск, игрокам будет предоставлен кратковременный отдых, а затем команда начнёт готовиться к предстоящему чемпионату уже на месте. 9 июля в 16.00 в Луганске «Заря» проведёт первый календарный матч нового первенства. Соперником «чёрно-белых» выступит ПФК «Севастополь».