Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2015 » Май » 1 » Желько Любенович: «На каждый матч нужно настраиваться ответственно»
Желько Любенович: «На каждый матч нужно настраиваться ответственно»
09:15
В преддверии матча с донецким «Металлургом» на несколько вопросов ответил полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович:

- Настроение, конечно, очень хорошее. Последняя игра против «Говерлы» принесла позитив, ведь мы добыли победу на последних минутах. И конечно с хорошим настроением ждём игру с донецким «Металлургом», которая для нас будет очень тяжёлой потому что все знают, что наш соперник - добротная команда. Да, результаты, возможно, не те, которых они хотели добиться, но главное, что им удалось сохранить тот костяк, который играл и ранее, поэтому нам будет очень тяжело. 

- «Металлург» для нас не совсем удобный в игровом плане оппонент… Каждая игра с донецкой командой – серьёзное испытание для нас…
- Да, есть тяжёлые для нас соперники. «Металлург» входит в их число. Я надеюсь, что результат будет в этом матче будет для нас позитивным и мы покажем хорошую игру. 

- Ты упомянул, что победа над «Говерлой» принесла положительные эмоции…
- Безусловно. Это дало нам дополнительный моральный толчок. Нужно показать позитивный результат и в игре с «Металлургом». 

- Юрий Вернидуб сказал, что это будет первая лобовая игра за Лигу Европы…
- И я полностью с ним согласен. До последнего тура у нас каждая игра будет такой. На каждый поединок нужно серьёзно настраиваться и готовиться. 

- Ребята, безусловно, понимают важность каждой встречи, ведь нужно выигрывать и только выигрывать для попадания в Лигу Европы… Сейчас нужно, так сказать, выстоять…
- Да, они это понимают и у всех есть большое желание попасть в зону Еврокубков. Нам понравился прошедший год в Лиге Европы и надеюсь, что в году нынешнем мы снова попадём туда и проведём в этом соревновании больше игр. 

Пресс-служба ФК «Заря»
Просмотров: 1159 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика