Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Апрель » 4 » В предверие ожидания матча Заря - Кривбас
В предверие ожидания матча Заря - Кривбас
12:12
Завтра игра с «Кривбассом». У каждой команды свои проблемы - «Заря» в психологической яме - гости в финансовой. На данную минуту, когда пишутся эти строки, даже нет полной уверенности, что игра вообще состоится. Несмотря на сложное положение команды гостей, мы напрочь отвергаем возможность легкого получения трех очков, в случае их неявки. Болельщики Луганска за то, чтоб очки добывать в борьбе на футбольном поле. На чужом горе в рай не попадешь. Тем более мы ждем результата шоковой терапии, предпринятой руководством «Зари», сменив тренерский состав на финише сезона. В большинстве своем болельщики «Зари» позитивно восприняли этот жесткий, но так необходимый шаг...

 ы надеемся, мы верим, мы, наконец, требуем, чтоб команда под руководством нового тренера поднялась из руины, в которой пребывала в последнее время и начала давать результат, начала показывать характер. Последний матч во Львове не есть показательным, но он обнажил глубокий кризис в команде. Последовавшая на этой неделе встреча с болельщиками заставила игроков взглянуть в глаза тем, ради кого они выходят на поле. Они слушали нелицеприятные вопросы, они видели недовольство и боль людей разных поколений, для которых слово «Заря» значит очень многое. И хоть в некоторых глазах мы увидели непонимание и даже вызов, в большинстве же их был все-таки стыд. И это хорошо. Значит, не все потеряно, значит, болезнь можно излечить. И нам не терпится как можно быстрее посмотреть результат «лечения». Потому, что верим! Пока еще верим.

 е хочется рассуждать сейчас о тактических расстановках на предстоящий матч. Не исключено, что Анатолий Волобуев будет перекраивать состав, менять расстановку игроков на поле, искать возможности усиления атаки. Задача очень сложная - на финише сезона искать свою игру. Из трех составляющих – «сила, воля плюс характер» действенными остаются только два последних. Силы уже не прибавится, силу нужно было набирать зимой в Турции. А волю и характер Анатолий Иванович должен извлекать из игроков все до последнего, хоть с помощью кнута, хоть пряника. Нам все ровно, каким способом он достучится до их сознания, до их душ, на сегодня любые средства хороши, лишь бы включить механизм самовыживания.

  нас впереди восемь игр, большинство из которых с командами-неудачниками сезона. Надо драться в каждом матче, не взирая на ранги команд и их и места в таблице. Только так можно добывать очки и завоевывать любовь и уважение болельщиков. Прочь избирательную тактику и деление команд на тех, у кого можно взять очки и тех, кому «нужно» проиграть. Только так можно рассчитывать на конечный результат.

Завтра в бой! Игрокам на зеленый газон, а болельщикам на трибуны. Верим в победу!

Просмотров: 1207 | Добавил: admin |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика