Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Апрель » 5 » Первая победа дублеров «Зари»
Первая победа дублеров «Зари»
09:25
На кануне матча «Заря» - «Кривбасс» хороший подарок луганским болельщикам преподнесли дублеры «Зари» обыграв дублирующий состав «Кривбасса».


Уже в дебюте встречи луганчане дали почувствовать своим оппонентам кто на поле хозяин. Завладев центром поля, дублеры «Зари» развивали свои атаки в любом направлении, как через фланги, так и по центру. Первый опасный момент у ворот «Кривбасса» возник на 9 мин., Милютин вошел в штрафную соперника сделал прострел вдоль ворот, но Сикорский не сумел замкнуть передачу партнера. Чуть позже, снова после передачи Милютина, Сикорский пробил выше ворот. На 22 мин. нацеленность луганчан на ворота соперника была вознаграждена первым голом. Сикорский, врывается в штрафную соперника, дает пас Бурдули, который головой переправляет мяч в ворота «Кривбасса», 1:0. После пропущенного мяча, гости предприняли попытку отыграться, но атакующий запал криворожцев длился не очень долго. Луганчане рассудительно не бросились добивать соперника, отойдя к своим воротам, подопечные Владимира Микитина стали выжидать, когда им представится шанс провести острую контр-атаку. Такой шанс представился на 40 мин. Из глубины поля следует заброс в штрафную «Кривбасса», Бурдули выигрывает борьбу с защитником и вратарем и делает дубль в этом матче. При счете 2:0 команды ушли на перерыв.

  Вторая «сорокапятиминутка» выдалась не менее интересной, чем первая. Тренеры обеих команд произвели ряд замен. На 61 мин. Коломоец воспользовался позиционной ошибкой луганских защитников, вышел один на один с Пацюком и сократил разрыв в счете. Но через десять минут луганчане забили третий гол в этом матче. Сикорский открылся на левом фланге, последовала диагональ в зону, новобранец луганского дубля подработал мяч и сильным ударом поразил ворота соперника, 3:1.

  Что же хочется поздравить луганскую молодежь с первой победой в весенней части чемпионата, а Владимира Микитина с первой победой в качестве старшего тренера дублирующего состава луганской «Зари». Так держать!

Просмотров: 1059 | Добавил: admin |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика