Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2008 » Июнь » 22 » Боевая ничья в товарищеском матчепротив Металурга З
Боевая ничья в товарищеском матчепротив Металурга З
16:14
«Металлург»: Постранский (Богуш, 46), Полевой (Опанасенко, 46), Вернидуб (Челядинский, 46), Невмывака (Кривцов, 46), Смирнов (Тигорев, 46), Степаненко (Нестеров, 46), Семененко (Антон Гай, 46), Годин (Лобанов, 46), Луценко (Писоцкий, 46), Аржанов (Кабанов, 46), Силюк (Лазарович, 46).

"Заря": Тлумак, Гаврюшов, Омоко, Коротецкий (Цымакуридзе, 46), Шевчук, Джихани, Нвоха, Райчевич, Скоба, Антонов, Гомес (Ермак, 60).
Первый контрольный поединок «Заря» провела вчера в Запорожье двумя составами против местного «Металлурга». Встреча резервистом завершиласть победой хозяев со счетом 2:0 (голы на счету Плетнева и Акчурина), а в игре основных составов была зафиксирована ничья...

Счет на 10-й минуте открыл Роман Луценко, в начале второго тайма преимущество «металлургов» укрепил Лазарович, но луганчане смогли уйти от поражения благодаря точным ударам находящихся на просмотре Олега Ермака и албанца Джихани.

Просмотров: 1024 | Добавил: admin |