Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2008 » Июль » 8 » Заря разошлась миром с вице-чемпионом Грузии
Заря разошлась миром с вице-чемпионом Грузии
11:54
"Заря" продолжает усиленно готовиться к предстоящему перенству. Команда отправилась на второй тренировочный сбор в Евпаторию, где провела первый спарринг-матч. Соперником команды Анатолия Волобуева выступила грузинская «ВИТ-Джорджия», которая по итогам национального чемпионата заняла второе место и в июле стартует в квалификационном раунде Кубка УЕФА. Анатолий Волобуев продолжает экспериментировать с составом и, попутно, просматривать новых игроков. В первом тайме "чёрно-белые" вышли на поле в следующем составе: Тлумак, Коротецкий, Шевчук, Омоко, Гаврюшов, Ермак, Скоба, Райчевич, Коллинз, Диденко, Антонов.

Игра особо не изобиловала опасными моментами, инициатива переходила от одной команды к другой. "Заря" вышла вперёд уже на 17-й минуте.Скоба чётко реализовывает одиннадцатиметровый, который судья справедливо назначает за нарушение против Диденко. Но, через три минуты, уже после нарушения одного из игроков "Зари", судья вновь указывает на точку. Оппоненты луганчан чётко реализовывают одиннадцатиметровый.

Второй тайм опять ознаменовался перетасовкой состава. Вместо игравших в первом тайме таких игроков как: Тлумак, Шевчук, Антонов, Коллинз, Диденко, Ермак, Коротецкий, вступили в игру: Комарицкий, Симинин, Каменюка, Пивненко, Оприца, Цимакуридзе, Половков. Чуть позже Анатолий Волобуев меняет Скобу на Трусевича, а вместо Гаврюшова выпускает Гринченко. Засветился в матче и Фернандес Бруно, который, возможно, будет выступать за "Зарю" в нынешнем сезоне. Отметим, что матч так и закончился со счётом 1:1. Подготовка к сезону продолжается.

Просмотров: 864 | Добавил: admin |