Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Заря - Ильичевец отчет от ШС
Заря - Ильичевец отчет от ШС
23:07
В субботу,8 ноября, Луганская Заря принимала у себя в гостях Мариупольский Ильичевец.
На матче все вернулось на круги своя, все Фан-группы разошлись по своим секторам и уже самостоятельно готовились к субботнему матчу.
Удивило время проведения матча 13.00, не самое удобное время для такого события, тем боле в субботу, когда некоторые школы еще учатся. Огромное спасибо директорам школ, которые все же отпустили детей на футбол и ученики, хоть и с небольшим опозданием попали на матч.
Теперь что касается матча. Школьники сегодня украсили свой сектор большим баннером, посвященным 85 клуба, растяжками "мы болеем за Зарю", "Заря - это мы", баннерами "F.C.Z.L." и, конечно же, баннером, который уже стал выездным "Школьный сектор". Также на секторе были растяжки гербов нашего клуба и большой флаг черно-белого цвета. Жаль только, что наши черно-белые растяжки ушли в ремонт, без них было как-то неуютно.
Что касается акций, то сегодня школьники подготовили баннер, посвященный нашему вратарю Андрею Тлумаку, школьники желают ему скорейшего выздоровления, и с нетерпением ждем его на футбольном поле. Баннер "Дядя Андрей, выздоравливай" мы растягивали несколько раз на протяжении всего матча: 20,40,60 и 80 минуты. Этот баннер будет на секторе до тех пор, пока Андрей Тлумак не вернется в рамку ворот.
Также, конечно, были наши самолетики, которые мы кинули в середине первого тайма, классная штука, вроде все очень просто, а не секторе столько веселья. Вот в принципе и все, да были еще на секторе пару новых зарядов, пару людей на голом торсе.
Стоит отметить и то, что настроение на секторе сегодня было просто супер! Фанатели просто класс!!!!!!!! Да немного подвела организация людей на секторе, старшим групп стоит над этим задуматься. Надеемся на следующем матче, все будет хорошо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРЕ ЗА КЛАССНЫЙ МАТЧ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МАТЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

В данной статье прозвучало мнение не всего школьного сектора, а только мнение автора.
Автор: patriot

Источник: http://fczarya-lugansk.at.ua/

Просмотров: 913 | Добавил: patriot |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика