Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » "Металлист" - "Заря". Третий тайм.
"Металлист" - "Заря". Третий тайм.
09:07
Анатолий Волобуев, главный тренер ФК «Заря»:

- Ваша команда сыграла два разных тайма. Чем Вы это можете объяснить? 
- В принципе, мы рано пропустили первый мяч. «Металлист» славится стандартами. У них есть люди, которые могут забивать. Потом, вроде, немного наладили игру – и вновь пропустили. Во втором тайме мы выглядели достойнее. 
- Тем не менее, в концовке – счёт 2-1. Казалось бы, бросьте все силы в атаку, сыграйте до последнего, но такого не было. 
- У нас мало игроков атакующего плана. Нам очень не хватило сегодня на поле Баги. 
- А что с ним? 
- Он получил травму. Он борется на поле, и нам его сегодня не хватало. У «Металлиста» очень хорошая линия обороны, надо было навязать борьбу. Нам постоянно кого-то не хватает. У нас за первый круг около 12 травмированных футболистов. На протяжении круга у нас были и переломы, и мениски, в общем, чего только не было… 
- Диденко не играл по договорённости? 
- Да. Вот, того же Диденко не хватало на поле. Два мощных футболиста – Бага и Диденко – которые могли бы сегодня навязать игру, а их просто не было. 
- Как здоровье Нгахи Коллинза? 
- Радует, что он начал уже вокруг поля ходить. Кстати, с «Металлистом» в первом туре мы его потеряли, и всё это время нам его не хватало. Я думаю, у него характер есть, и мы надеемся на него. Но о нём можно говорить лишь тогда, когда мы поедем на зимние сборы. 
- Как здоровье Тлумака? 
- Он ещё лежит. Врачи ему не разрешают подниматься. Ребята проведывают его каждый день, мы не оставляем его без внимания. У Андрея есть желание играть – и я думаю, он будет выходить на поле. Все мы за него очень переживаем. 
 
Мирон Маркевич, главный тренер ФК «Металлист»: 
 
- "Заря" – команда непростая, мы всегда трудно с ней играем. Тем более, Анатолий Иванович Волобуев умеет строить игру команды. Хотя, у нас были моменты, особенно в первом тайме. Знаете, как бывает - вроде бы счет после первого тайма хороший, а здесь пенальти из ничего сами себе привезли. Ну и началась нервная игра. Последнюю игру не дотянули... Хорошо, что сегодня все так закончилось.

- Тренировка перед "Галатасараем" удалась?

- Моментами удалось, моментами – нет. Конечно, мы пытаемся подвести команду к игре из "Галатасараем". Ясно, что это будет совсем другой футбол. Наверно, футболисты уже живут той игрой.

- Последние игры Эдмар играет не оптимально... 

- Понимаете, у каждого футболиста есть пики и спады. Но Эдмар такой игрок, который очень плохо не играет. Может сыграть немного хуже, но в основном играет на твердую четверку. Возможно, вам со стороны лучше видно. Конечно, хотелось, чтобы сильнее сыграли все, но еще раз повторяю, это футбол и у каждого есть лучшие матчи и худшие.

Источник: http://zarya-lugans.com/


Просмотров: 826 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика