Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2008 » Декабрь » 23 » Промежуточные итоги сезона. Анализ по позициям
Промежуточные итоги сезона. Анализ по позициям
13:57



ВРАТАРИ - 5,5
Серьезная травма Тлумака лишила, по сути, Комарицкого какой-либо существенной конкуренции за место в основном составе. Однако стоит заметить, что особых нареканий своей игрой он не заслужил. Настораживает лишь тот факт, что об уровне нынешнего дублера Андрея никто ничего не знает, а поэтому трудно оценить насколько надежно он сможет заменить основного голкипера.

ЗАЩИТА - 5,5
Стабильной игру обороны луганчан не назовешь. Удачные матчи чередовались с откровенно провальными. Оттого и приходилось Анатолию Волобуеву маневрировать исполнителями, которых в обойме его команды было достаточное количество. Более-менее стабильными игроками основы можно назвать лишь Омоко и Гаврюшова. Все остальные: Храмцов, Половков, Коротецкий, Цимакуридзе, Симинин - постоянного места в стартовом составе не имели. Если же учесть, что трое последних, скорее всего, зимой покинут расположение «Зари» - у наставника команды добавится головной боли.

ПОЛУЗАЩИТА - 6,0
Самое сильное звено «Зари». Явным лидером проявил себя новичок команды Райчевич, неплохо смотрелись фланги в лице Шевчука и Каменюки, не портил каши и Гомес. А если учесть, что в запасе есть несколько неплохих исполнителей, вроде Джуниора и Ермака, то становится понятно, что потенциал у этой команды неплохой.

НАПАДЕНИЕ - 6,0
Игра Парида Джихани в первой части сезона стала откровением для большинства специалистов и болельщиков. Албанец, начавший сезон со скамейки запасных, довольно быстро застолбил за собой место в основе и принялся регулярно расписываться в воротах соперников. А, учитывая то, что в спину Джихани дышат такие футболисты, как Диденко, Бага, и восстанавливающиеся после травм Коллинз и Антонов - нападение «Зари» можно считать неплохо укомплектованным.

ИТОГО - 5,75

Вывод «СЭ»: команде нужен вратарь, центральный и правый защитники.


Просмотров: 811 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика