Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Январь » 9 » Андрей Тлумак поедет на сбор вместе с командой
Андрей Тлумак поедет на сбор вместе с командой
21:08
 
Закончились новогодние каникулы у луганской «Зари». Сегодня команда под руководством Анатолия Волобуева в полном составе вышла из отпуска. В планах луганчан – приступить к первому учебно-тренировочному сбору.

Как нам заявлял ранее в интервью коуч «чёрно-белых» Анатолий Волобуев, готовиться ко второй половине чемпионата команда будет в три этапа. Первый – втягивающий, состоится в Луганске с сегодняшнего дня по 18 января. Затем последуют два турецких этапа. Второй этап сборов состоится с 20 января по третье февраля, на котором луганчане проведут несколько товарищеских матчей. Имена соперников станут известны чуть позже. После второго этапа команда вернётся на Украину, откуда, после кратковременного отдыха, отправится на третий этап сборов, где пробудет с 9 по 23 февраля.

Представляем полный список футболистов, которые отправятся с командой на тренировочные сборы:
Алексей Храмцов, Джулиус Бага, Вадим Болохан, Андрей Гаврюшов, Андрей Гринченко, Парит Джихани, Никита Каменюка, Сергей Колесниченко, Андрей Комарицкий, Нгаха Коллинз, Мирко Райчевич, Игорь Скоба, Андрей Тлумак, Алексей Антонов, Сергей Шевчук, Жуниор, Рубен Гомес, Василий Костюк, Дмитрий Ховбоша, Харисон Омоко.

Кроме того, отметим, что с командой на сбор отправятся и новые игроки, которые, возможно, вскоре пополнят состав луганчан. А именно: голкипер черниговской «Десны» - Андрей Федоренко, защитник – Алексей Курилов из харьковского «Металлиста»; Тарас Дурай, который представлял в осенней части чемпионата тернопольскую «Ниву», а так же Давид Ломая из грузинской «Вит-Джорджии». Стоит отметить игроков средней линии - Евгения Кармалиту из «Оболони» и воспитанника луганского футбола Сергея Козюберду.

Вышел из отпуска и дублирующий состав луганской «Зари». Игроки под руководством Владимира Микитина вышли из отпуска немного раньше, чем основной состав. Команда проведёт так же три сбора. Первый сбор дубль проводит в родном городе с 8 по 17 января. Местом второго сбора, как ранее заявлял Владимир Микитин, как и ожидалось, был назначен Крым, а конкретнее, город Саки, где команда пробудет с 18-го января по первое февраля и проведёт четыре контрольных игры. После второго сбора игрокам будет предоставлен небольшой отпуск, после чего с 7 по 20 февраля состоится третий сбор, который команда планирует провести в Крыму.

Павел КОЗЫРЕВ, специально для http://www.sport.com.ua/

Просмотров: 786 | Добавил: patriot |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика