Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Главная » 2009 » Январь » 24 » "Заря" громит "Зестафони"
"Заря" громит "Зестафони"
19:06

Сегодня состоялся первый контрольный матч луганской «Зари».

Соперником луганчан был обладатель Кубка Грузии, бронзовый призер команда «Зестафони». В этом поединке «Заря» имела подавляющее преимущество, счет 5:0 говорит сам за себя. Уже на первых минутах матча Джихани вышел один на один и открыл счет. А в середине тайма последовала атака «Зари» навес в штрафную, игрок «Зестафони» попытался отбить мяч подальше от ворот, но на подборе оказался Гомес и удвоил результат. Во втором тайме отличился Молдован, затем Шевчук довел счет до разгромного. Под занавес Молдован сделал дубль и поставил окончательную точку в этом матче.
  Второй матч с «Олимпиком» Баку отменен.

Состав «Зари»:
1 тайм: Федоренко, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани.

2 тайм: Федоренко (Тлумак), Ховбоша (Сикорский), Храмцов, Половков ,Шевчук, Колесниченко, Огиря ,Ермак, Цимакуридзе, Жуниор, Молдован.

Голы: Парид, Гомес ,Молдован ,Шевчук, Молдован

Просмотров: 846 | Добавил: bublik |