Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Главная » 2009 » Февраль » 1 » “Заря» продолжает играть
“Заря» продолжает играть
10:45

Сегодня луганская “Заря» провела очередные контрольные поединки.

Первым соперником луганчан была команда представляющая высший боснийский дивизион «Борац» матч закончился со счктом 1:1. Во втором сегодняшнем поединке, с азербайджанским «Карабахом», подопечные Анатолия Волобуева победили со счетом 1:0.

Заря – Борац 1-1 (1-1)
Голы: Джихани, 35 - 6.
1 тайм: Комарицкий, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани.
2 тайм: Комарицкий (Тлумак 65), Половков, Цимакуридзе ,Храмцов, Ховбоша ,Шевчук, Колесниченко, Огиря, Сикорский, Жуниор, Молдован.

Заря – Карабах 1-0 (1-0)
Голы: Джихани, 4.
Федоренко (Тлумак ), Гаврюшов (Ховбоша), Дурай, Болохан (Сикорский),Гринченко (Половков), Скоба (Храмцов ), Райчевич (Огиря), Каменюка (Цимакуридзе ), Кармалита (Шевчук ), Жуниор (Колесниченко), Джихани (Молдован ).

Просмотров: 800 | Добавил: patriot |