Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Молодежь «Зари» едет домой
Молодежь «Зари» едет домой
08:07

Сегодня, молодежный состав луганской «Зари» провел свой последний контрольный матч на вторых учебно-тренировочных сборах команды. На этот раз соперником нашей «молодежки» были сверстники из симферопольской «Таврии».

Игра началась довольно спокойно и проходила в равной борьбе. Но в середине первого тайма, за нарушение правил луганчан в собственной штрафной, арбитр встречи назначил пенальти. Игрок «Таврии» не промахнулся с «точки» и «Заре» пришлось начинать игру с центра поля. Сравнять результат луганчане могли еще в первом тайме, но реализовать свои моменты им не удалось.
Во втором тайме наши ребята перехватили инициативу и всячески пытались уйти от поражения. В конце матча Кислый имел стопроцентную возможность, для того чтобы сравнять счет, но забить не смог. В итоге минимальное поражение «Зари» - 0:1.
Сегодня же молодежный состав «Зари» отправился в родной Луганск, где футболистам будет предоставлен краткосрочный отпуск, после чего шестого февраля луганчане снова отправятся в Крым на свои последние, третьи по счету учебно-тренировочные сборы.

Просмотров: 789 | Добавил: patriot |