Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Март » 19 » ЕГОРОВ: «Зарю никто никому не продаёт»
ЕГОРОВ: «Зарю никто никому не продаёт»
17:37

Руководство луганского клуба развеяло слухи о продаже команды


В последнее время футбольную общественность постоянно будоражат слухи о том, что луганская «Заря» вот-вот обзаведётся новым владельцем. Чтобы не распространять слухи, мы дозвонились президенту клуба Александру Егорову и оперативно разузнали: предстоят ли какие-нибудь финансовые изменения в луганском клубе:

- Александр Александрович, добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, последние слухи, согласно которым луганскую «Зарю» продали новому владельцу.
- Сразу хочу развеять эти слухи. «Зарю» никто и никуда не продавал. Всё это - выдумки. Я читал сегодня интернет и удивлялся, кто распространяет такие слухи. Скажу вам одно: владелец у команды прежний, поэтому все слухи о продаже кому-либо команды «Заря» попросту не соответствуют действительности.

- Ведутся с кем-нибудь переговоры о продаже клуба? 
- Я бы сказал точнее, что мы ищем инвесторов. Я говорил об этом на пресс-конференции. Наши двери открыты тем, кто будет поддерживать команду.

- Как обстоят дела с выплатой заработной платы футболистам? 
- Мы обещали выплатить зарплату к концу марта. Сейчас же - ещё не конец месяца. Нужно немного подождать. Выплата зарплаты будет.

- Как обстоят дела со стадионом «Авангард»? Команда будет проводить матч против «Черноморца» именно там? 
- Сегодня приезжает представитель ФФУ. Он ознакомится с состоянием поля на стадионе «Авангард». Со стадионом всё должно решиться положительно. Тем более что стадион лицензирован на сезон 2008-2009. Поэтому, считаю, что луганчане будут смотреть матч на родном стадионе.

P.S. Уже после написания данного интервью нам удалось дозвониться и владелице клуба Марине Букаевой. Она подтвердила информацию, сказанную нам Александром Егоровым. Таким образом, руководители клуба развеяли все слухи, касающиеся продажи «Зари». Команда остаётся у прежних владельцев.

Павел КОЗЫРЕВ специально для www.sport.com.ua


Просмотров: 864 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика