Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Май » 27 » «Обещаю зарплату и премиальные» - президент «Зари» Александр Егоров
«Обещаю зарплату и премиальные» - президент «Зари» Александр Егоров
16:10

После судьбоносной игры с «Днепром», где «Заря» одержала победу со счётом 2:0, футболисты общались с прессой, раздавали автографы фанатам и фотографировались с желающими. Руководство клуба тоже не отказалось пообщаться с корреспондентом Cxid.info. На наши вопросы ответил президент «Зари» Александр Егоров:


  - Сан Саныч. Всех сейчас переполняют эмоции. Каковы ваши ощущения?

  - Эмоции через край (улыбается). Я зашёл сегодня поздравить команду, поблагодарил их. Оценить всё то, что они сегодня сделали, просто невозможно. Я ими горжусь! Могу это официально заявить: «Заря» - наша гордость!!! Сегодня – историческая победа. С 1976 года «Заря» никогда не обыгрывала «Днепр». Сегодня мы их обыграли всухую. Поэтому, я очень горжусь ребятами. 

  - Ваша оценка игры соперника? 

  - «Днепр» - сильная команда. Они понимали, что данный матч может гарантировать им место в Еврокубках. Возможно, они недооценили свои силы. То, как они сегодня провели игру, как её построили, считаю, что это – недоработка тренерского состава. Но, думаю, что это лучше решит их тренерский штаб, а не я. Это было просто моё мнение. А мы сегодня играли в свою, интересную, качественную игру. 

  - Но, финансовая составляющая будущего команды интересует многих... Что вы можете сказать о будущем в финансовом плане, естественно. 

- Мы уже отвечали на этот вопрос, но я повторю: денежные выплаты будут полностью закрыты. Это я вам гарантирую. А по поводу будущего – ребята, думаю, понимают, что оно у них будет позитивным. Остаться в Премьер-лиге, когда никто в это не верил – им это должно придать дополнительного морального духа. 

  - Когда забили первый или второй гол, не было желания выбежать и обнять всех футболистов? 

  - Вы знаете, была усталость и было огромное моральное удовольствие от того, что то, над чем мы работали, в плане вкладывания наших усилий в команду, всё-таки сработало. Когда забили второй гол, то я понял, что эту победу мы уже не упустим. Команда поверила в себя, оставив за спиной все склоки, дрязги и конфликты. Сейчас я заходил в раздевалку и скажу вам, что там царит немного другая атмосфера, чем та, которая была перед матчем, когда я заходил в раздевалку. 

  - Я вижу, что вы сегодня чрезвычайно горд за команду... Будут ли какие-нибудь дополнительные финансовые премии за сегодняшнюю победу?

  - Да, я действительно горд за ребят. И скажу вам: дополнительные премии будут обязательно. 


Павел Козырев специально для www.cxid.info
Источник: cxid-info


Просмотров: 753 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика