Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Июнь » 18 » «В «Зарю», возможно, вернусь», - защитник «черно-белых» Тарас Дурай
«В «Зарю», возможно, вернусь», - защитник «черно-белых» Тарас Дурай
15:36
Закончился срок аренды в одного из основных защитников луганской «Зари» Тараса Дурая. Придя из тернопильской «Ниви», которая тогда выступала во Второй лиге Тарасу удалось закрепиться в основе команды Премьер-лиги – луганской «Зари». Останется ли Тарас с луганской командой, еще неизвестно:

  - Тарас. Риторический вопрос: где ты?

  - В настоящий момент я не в Луганске. Я в настоящий момент прохожу тренировочные сборы с другой командой. Кроме того, у меня действующий контракт с «Нивой». Короче говоря, здесь много нюансов. 

  - Ты уже рассуждал о своем будущем? 

  - Точного ответа вам предоставить я не могу, потому что, вариант того, что я вернусь в Луганск все же есть. Не исключено, что клуб может сделать мне предложение. Но на все сто процентов я гарантировать не могу что продолжу свою карьеру в «Заре». И не могу гарантировать противоположного. В настоящий момент все находится в подвешенном состоянии. Поэтому об окончательных выводах говорить еще рановато.

- Если бы тебе в настоящий момент поступило реальное предложение от «Зари», долго бы думал? 

- Нет, недолго. Я уже привык к этой команде. Нормальный коллектив, очень классные болельщики. Да и просто уже привык к городу. Тем более, я горжусь тем, что мне доверяли место в основе. Когда меня приглашал Анатолий Волобуев я и не догадывался, что смогу закрепиться в основном составе. 

  - Чем тебе запомнилась наша команда?

 - Манерой игры. Хорошими болельщиками. Много чем. А лично для меня она запомнилась стабильностью. Когда выходишь в основном составе – это уже хорошо. А если выходишь стабильно – это просто замечательно. Я считаю, что стабильность – это главное.

Павел Козырев
Источник: cxid-info



Просмотров: 739 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика