Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Июнь » 23 » «Заря» просматривает Сытника
«Заря» просматривает Сытника
09:06
Луганская «Заря» продолжает готовиться к Чемпионату Украины. Команда проводит регулярные тренировки: с утра «чёрно-белые» тренируются на базе в Счастье, а к вечеру – на стадионе «Авангард». Вчера команда под руководством Юрия Дудника провела очередную тренировку на «Авангарде»: сначала ребята разминались, а потом провели небольшую двустороннюю игру на одной половине поля. 

  В команду вернулись Алексей Курилов и Алексей Антонов. Они в компании с Паритом Джихани проводили втягивающие тренировки. По имеющейся у нас информации, Парит Джихани уже полностью здоров и, возможно, сегодня-завтра уже будет тренироваться с Антоновым и Куриловым в общей группе. Порадовало и то, что Андрей Гринченко так же тренируется вместе со всеми игроками. Нгаха Коллинз и Игорь Скоба пока что тренируются по индивидуальной программе, время их полного выздоровления пока что неизвестно. 

  Из новичков сразу был заметен в «Заре» игрок донецкого «Металлурга», 24-летний форвард Александр Сытник. Воспитанник школы донецкого «Шахтёра». Играл в командах «Сталь» (Днепродзержинск) и «Металлург» (Донецк). Присутствовал на игре и ещё один новичок из команды «Спартак» (Нальчик). В данный момент информация по нему уточняется.

  Что же касается тех игроков, которые не подошли команде, то отметим, что их уже пять: Модебадзе, Чапко, Сантрапинских, Мельник и Новицкий. Напомним, что этот сбор продлится у «Зари» до 30 июня, после чего команде будет предоставлен краткосрочный отпуск. Напомним и про контрольные матчи: пятого июля наша команда сыграет против «Ильичёвца», а восьмого июля «чёрно-белые» сыграют с донецким «Металлургом». Все эти поединки «Заря» проведёт на выезде. Первый же домашний матч в Чемпионате луганчане проведут дома 18 июля против киевского «Арсенала». 


Павел Козырев специально для Сxid.info
Источник: cxid-info


Просмотров: 700 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика