Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2009 » Июль » 15 » Егише Меликян: "Настрой боевой на все матчи"
Егише Меликян: "Настрой боевой на все матчи"
23:17
Егише Меликян – довольно опытный защитник, который, отныне, будет защищать цвета луганской «Зари». Исполняющий обязанности главного тренера Юрий Дудник не раз отмечал мастерство данного легионера. Егише рассказал первые эмоции после прихода в «Зарю».


- Сегодня ты был представлен как игрок «Зари». Расскажи же, как тебе наша «Заря»?

- Очень добротная и сплочённая команда. Коллектив порадовал сразу же с первых минут, как я здесь очутился. Я наслышан о болельщиках, которые здесь очень активно поддерживают команду. Вообщем, впечатления целиком положительные.


- Освоился уже в команде?

- Конечно. Была хорошая подготовка. Мы провели, считаю, довольно плодотворные сборы. Провели хорошую игру против донецкого «Металлурга» и мариупольского «Ильичёвца». Короче говоря, мы готовы встретить чемпионат на мажорной ноте.


- Надеюсь, что ты не почувствовал себя чужим здесь?

- Нет, что вы. Здесь были футболисты, с которыми мне уже приходилось играть ранее, ребята встретили меня хорошо. Так что, с самого первого дня, с самой первой минуты никаких отрицательных эмоций у меня не возникало.


- Лично для тебя тяжело ли было менять обстановку?

- Профессиональный футболист должен всегда быть готовым к смене обстановки. Ведь дело в том, что это – часть нашей профессии. Бывает, конечно, что человек проводит всю жизнь в одной команде, но это встречается не столь часто. Мне лично не тяжело было сменить обстановку. Надо чётко быть готовым к любым переменам в жизни. Я был к ним готов.


- Город ещё не успел посмотреть?

- Честно говоря, нет. Сборы, сборы и ещё раз сборы. Вот, собственно говоря, вся программа моего пребывания здесь. Но, город я обязательно посмотрю. Это я вам обещаю.


- Настрой на «Арсенал» боевой?

- Настрой боевой на все матчи. И на «Арсенал», и на «Оболонь» и на «Днепр. Мы проявим максимум самоотдачи во всех матчах. 

cxid.info


Просмотров: 792 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика