Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Март » 11 » Анонс матча "Закарпатье" - "Заря" . Последний шанс Гамулы !
Анонс матча "Закарпатье" - "Заря" . Последний шанс Гамулы !
16:20
Воскресенье. Ужгород, стадион "Авангард", 13.00. Арбитр: Евгений Венгер (Киев).

Матч за 6 очков!!!

Прямая трансляция матча на телеканале "Футбол"

Ужгородская команда постарается воспользоваться преимуществом собственного поля ,если для "Зари" не будет фатальным поражение в этой встречи ,то для команда Игоря Гамулы этот матч действительно судьбоносный .

Отставание "Закарпатья" от спасительного 14-го места составляет 5 очков, а от "Зари" которая идёт на тринадцатом месте 6 очков. Обе команды не совсем удачно начали вторую часть чемпионата, луганчане после добытой ничьи в Днепропетровске дома уступили "Карпатам", а "Закарпатье" и вовсе за два первых тура после возобновления чемпионата не раздобыли ни одного очка, но к чести ужгородцев соперники у них были не из лёгких ! Да и проиграла команда Гамулы минимально ,при этом показывая цепкий футбол.

Интриг данного матча очень много:
- В составе ужгородцев играет очень много футболистов ранее выступавших в "Заре". 
- Противостояние восток против запада.
- Игорь Гамула против своей бывшей команды и родного города. 
- Езерский ,Лазарович и Шуст сыграют в родных краях .

Отзывы о матче:
Тарас Лазарович ("Заря" Луганск) :
- Всегда хочешь показать себя с наилучшей стороны там, где ты вырос. На игру с "Закарпатьем" как и на игру с любой командой, настраиваюсь очень серьёзно.
Понимаем, что эта игра играет для нас очень большое значение. Как, собственно говоря, много значит она и для команды Игоря Гамулы. В воскресенье увидим, кто окажется сильнее.

Максим Белый ("Заря" Луганск) :
- Настрой только на победу. О ничьей даже речь не идет. Все понимают, какая это будет важная игра как для нас, так и для них. Мы настраиваемся очень серьезно. 

Сергей Шевчук ("Заря" Луганск) :
- Бывшие игроки "Зари" будут доказывать свою состоятельность в матче против своего бывшего клуба. Но и нам уже отступать некуда. Эта игра будет лобовой, за шесть очков.

Рубен Гомес ("Закарпатье" Ужгород) :
- К сожалению, никаких характеристик не могу сказать о нынешней «Заре». С тех пор состав команды, почти, полностью изменился. К луганской команде пришли молодые квалифицированные игроки и нам будет непросто бороться с ними за победу. Нашим преимуществом является то, что играем дома при поддержке наших болельщиков, поэтому просто обязанные получить три очка. Ведь первые матчи второй половины сезона были против команды, которые находятся в пятерке лидеров, а в воскресенье будет матч с соперником приблизительно одного с нами уровня.

Мирко Райчевич ("Закарпатье" Ужгород) :

- Всегда интересно играть против своей бывшей команды. Тем более, встречу много своих бывших коллег. Подготовка проходит в обычном режиме, хотя, сказать честно, игра с "Зарёй" будет для нас как последний бой. Отступать назад мы уже не можем. В каждой игре мы должны набирать очки.

Игорь Гамула ("Закарпатье" Ужгород ) :
- Если не возьмем в следующем матче очки, то надо собирать вещи, микрофоны все эти, и ехать по домам.

Матч первого круга :
В предыдущем очном матче "Заря" одержала уверенную победу над "Закарпатьем" со счётом 2-0 ,тогда голы забивали Алексей Курилов после навеса с углового в испольнении Вадмима Милько и Сергей Шевчук который после скидки головой от Тараса Лазаровича метров с одинадцати вколотил мяч в ближнюю девятку .

Предпологаемые составы :
"Закарпатье" :
Бабенко ,Леандро, Хауши, Болохан, Малыгин, Райчевич, Микуляк, Гомес, Иванов, Давыдов,Алексеев 
"Заря" :
Шуст, Шевчук, Езерский, Ковалёв, Каменюка, Полянский, Чайковский, Вицинец, Силюк, Белый, Лазарович
Судьи:
Комитет арбитров Украины назначил бригаду рефери на матч 20-го тура премьер - лиги «Закарпатье» — «Заря». В воскресенье в 13.00 на поле ужгородского «Авангарда» команды выведет киевлянин Евгений Венгер с помощниками на линиях Александром Якименком (из Киева) и одесситом Игорем Бицкалом. Резервным рефери избран Олег Деревинского из столицы. Делегат Федерации футбола Украины — Александр Приставка из Кривого Рога, инспектор ФФУ — Мирослав Ступар (Ивано-Франковск). Главный судья грядущего матча Евгений Венгер уже дважды обслуживал встречи при участии ужгородцив в этом сезоне. Он был главным в 2-ом туре, когда «Закарпатье» принимало «Ворсклу» и в 9-м туре в котором подопечные Игоря Гамули гостевали во Львове у «Карпат». Оба раза арбитр фиксировал поражения коллектива из Карпат - соответственно 1:3 и 0:1. Поединки при участии луганской «Зари» сезона 2009/2010 Евгений Венгер не обслуживал.

Прогноз сайта: 1-1

Источник: www.fczarya.at.ua


Просмотров: 773 | Добавил: FIFA_FootBALL |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 QWQ84 • 14:19, 14.03.2010
Писец полный sad
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика