Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Февраль » 27 » «Днепр» - «Заря». Футбол возвращается.
«Днепр» - «Заря». Футбол возвращается.
10:24
Вот и завершилось зимнее межсезонье. Команды украинской Премьер-лиги готовы к возобновлению ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу. Уже в воскресенье луганская «Заря» проведет свой первый матч в этом году. Соперником «Зари» станет днепропетровский «Днепр».
По сравнению с первым кругом, состав луганской команды значительно видоизменился. «Заря» по разным причинам рассталась с рядом исполнителей и привлекла в свои ряды новых игроков, среди которых есть, как и опытные футболисты, так и перспективная молодежь, задействованная в сборных командах Украины разных возрастов. 
  Предсезонная подготовка «Зари» прошла в Турции. Руководством клуба было сделано все, для того, чтобы команда имела возможность качественно подготовится к возобновлению чемпионата. Для учебно-тренировочного процесса были выбраны самые лучшие поля, подбирались необходимые соперники, кроме этого, чтобы снизить психологическую нагрузку команда три раза меняла гостиницы. 
  Что касается предстоящего матча, главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев сообщил: «Команда очень детально разбирала игру днепропетровцев. «Настрой в «Заре» боевой. Настраиваемся лишь на победу и верим, что нам удастся взять очки в матче с «Днепром».
  «Днепр», так же в Турции готовился к футбольной весне. Команда Владимира Бессонова провела четырнадцать контрольных поединков, семь из которых завершились победой команды из Днепропетровска, три ничейным результатом и в четырех встречах днепропетровцы потерпели фиаско. Лучшими бомбардирами межсезонья стали Гоменюк, Коноплянка, Селезнев и Калиниченко, забившие по три мяча. 
  Во время сборов «Днепр» понес ощутимую потерю в лице одного из ведущих игроков команды – Руслана Ротаня, который получил травму в игре с московским «Динамо» - перелом локтевого сустава. По прогнозам медиков Руслан пропустит конец нынешнего сезона и первую часть следующего. 
  Кроме потерь у «Днепра» есть и приобретения. Весной за «Днепр» будут выступать экс-киевские динамовцы Виталий Мандзюк и Сергей Кравченко. 
  Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов так же пристально изучал соперника: «В «Днепре» есть полная информация о луганском клубе. Повторюсь, полная: от состава команды, до полного разбора сильных и слабых сторон каждого отдельно взятого исполнителя. Кроме того, мы воочию сумели наблюдать за играми «Зари», посещали их контрольные встречи. Знаем и о новичках клуба». 
 Вспоминая последнюю встречу соперников, можно отметить, что она прошла в равной борьбе. Несмотря на это победа досталась одному из лидеров чемпионата – «Днепру». Единственный гол в матче забил Селезнев.

Источник: ФК "Заря"

Просмотров: 772 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 xdib • 14:41, 27.02.2010
дубли сыграли 2-1. ((
avatar
0
2 FIFA_FootBALL • 21:33, 27.02.2010
Нормально,говорят Коха хорошую банку положил .
Если и основа завтра закончит с аналогичным результатом ,то я не растроюсь уж точно .
avatar
0
3 QWQ84 • 06:59, 01.03.2010
http://goal-online.ru/news....01-1829
Тут матч можно посмотреть biggrin
avatar
0
4 A2kat • 07:37, 01.03.2010
матч выдался на ура, эмоций куча, cool cool cool cool cool
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика