Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Главный тренер луганской «Зари», Анатолий Чанцев: «Мы больше атаковали и имели больше шансов для взятия ворот»
Главный тренер луганской «Зари», Анатолий Чанцев: «Мы больше атаковали и имели больше шансов для взятия ворот»
09:38
Сегодня, в товарищеском матче, «Заря» победила со счетом 2:1 команду Боснии и Герцеговины «Лактоши». После финального свистка мы попросили дать комментарии к матчу, главного тренера луганской команды Анатолия Чанцева

- Игра сложилась приблизительно в том же ключе, как до этого мы играли с румынами. Нам не очень удавался контроль мяча, присутствовал брак при передачах. Были ошибки при переходе из обороны в атаку. Ребята почему-то суетились, спешили. Это так же приводило к потере мяча. Схлопотали гол, со штрафного. Боснийский игрок мастерски положил мяч в девятку. Больше опасных моментов у наших ворот не было. Во втором тайме тайм так же реально голевых моментов соперник не создал. Был один удар, мяч прошел рядом со штангой. Вот, пожалуй, и все. Мы больше атаковали и имели больше реальных шансов для взятия ворот. Лазарович не воспользовался моментом, у Силюка была возможность, должен был забивать. 
  Еще хочу добавить, что со стороны соперника сегодня была очень грубая игра, очень грязно играла команда из Боснии и Герцеговины. Судейская бригада из Турции просто обязана была выгнать еще пару человек из «Лактоши».  
- Вам пришлось делать вынужденную замену. Травму получил Милько. Серьезное повреждение?
- Против него нарушили правила, ударили по ногам, а при падении еще и по голове зацепили ногой. Пока подозрение на легкое сотрясение, но более точно, чуть позже, определят врачи. 
- Больше ни у кого повреждений нет.
- Я опросил ребят, ушибы, конечно, есть, но вроде бы все целы. Слава Богу, обошлось. 
- Изменений в графике контрольных игр нет. 
- Нет, играем, как и планировалось еще две игры 16-го и 20-го с польскими командами.

Источник: ФК "Заря"

Просмотров: 638 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика