Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Янник Боли и правильность приглашения легионера.
Янник Боли и правильность приглашения легионера.
18:44

Football.ua выделяет ключевые моменты очередного тура чемпионата Украины.

Воспитанника «ПСЖ» и нынешнего форварда «Зари» Янника Боли можно ставить в пример средним клубам, которые хотят найти себе нужного легионера.

В последние годы деньги на покупку игроков зачастую тратят только клубы большой четверки. Остальные стараются найти свободных агентов, много работают с посредниками, которые устраивают просмотры и предоставляют помощь в осуществлении трансферов. «Заря» также в этом плане немногим отличается, да и сам трансфер Боли не обошелся без активной работы его представителей, которые сначала предлагали форварда болгарского «Черноморца» полтавской «Ворскле».

В «Заре» еще до официального перехода отзывались о Боли хорошими словами. Юрий Вернидуб не называл имени будущего игрока, но анонсировал подписание очень интересного форварда. В итоге, за ивуарийца луганчане отдали чуть более 300 тысяч евро. Это на самом деле не так и много на фоне трат среднестатистического европейского клуба или же представителя верхней части турнирной таблицы. Однако для «Зари» этот трансфер официально стал рекордным, а после него луганчане не пригласили ни одного новичка за два окна, помимо нескольких молодых парней из «Шахтёра».

Сейчас показательно, насколько работает ставка на Боли. А сначала было все не так просто. Он выходил на замену, потом начал появляться в старте, но не доигрывал матчи до конца. Сейчас период адаптации можно называть завершенным. В последних семи матчах Боли отличился семь раз, не забив только донецкому «Металлургу», хотя мог сделать это, если бы не удаление в составе луганчан по ходу первого тайма.

Достаточно быстрый, достаточно техничный, азартный, умеющий отдать и сам забить, Боли на данный момент можно назвать одним из сильнейших форвардов чемпионата Украины.

Просмотров: 464 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика