Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2015 » Март » 25 » Юрий ВЕРНИДУБ: «Из каждого матча нужно извлекать уроки»
Юрий ВЕРНИДУБ: «Из каждого матча нужно извлекать уроки»
09:34
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб о последних новостях в стане команды в период паузы в чемпионате пообщался с корреспондентом пресс-службы:

- Юрий Николаевич, чем живёт и занимается «Заря» в период паузы в чемпионате?

- На данный момент проводим подготовку к матчам Чемпионата Украины и Кубка Украины. Эти дни – неделя большой нагрузки для ребят. Работаем ежедневно в двухразовом режиме. Нужно подтянуть физические кондиции, раз выпала такая пауза. Плюс постараемся работать в большей части над моментами, которые создаём. Главное работать с желанием и настроением, а время покажет. А на следующей неделе перейдём на недельный цикл подготовки к матчу с «Волынью». Два дня отработаем в двухразовом режиме, а все остальные дни будем проводить по одной тренировке. 

- Впереди у нас ещё один контрольный матч… Согласитесь, что на матч с аматорами команду настроить сложнее, чем с профессионалами?

- Нам предстоит ещё один контрольный матч. Наш соперник – запорожский любительский клуб «Россо Неро». Вы знаете, дело даже не в настрое. Всё равно ребята держат в душе, что это аматоры и это неправильно. Как показала прошедшая игра, она хоть и прошла под нашу диктовку, но мы пропустили одну контратаку и один гол. В свою очередь не реализовали столько моментов... Получился хороший спарринг с командой «Ингулец». Хорошая команда в плане дисциплины. Наш соперник играл почти весь матч вдесятером от обороны, но это понятно. Плюс, стоит учитывать психологический подъём соперника перед игрой с командой Премьер-лиги. Из каждого матча нужно извлекать уроки. Получился очередной стимул встряхнуть ребят. С кем бы мы не играли, нужно все команды уважать. Неважно, любители это или профессионалы. Нужно выходить, не допуская таких ошибок, которые мы сделали в прошедшей игре. Мы не имели и не имеем права проигрывать. Думаю, ребята сделают выводы. 

- Все ли ребята тренируются в рабочем порядке?

- Выздоровел и начал работать Саша Грицай. Гриппует пока что Игорь Чайковский и травма у Олега Бородая. Плюс пять человек в сборной. На этот период взяли из дубля Мишу Шершня и Игоря Калинина. Травмирован Никита Шевченко. Но он уже потихоньку работает по индивидуальной программе. Надеюсь, что скоро полностью восстановится и будет в общей группе. 

Пресс-служба ФК «Заря»
Просмотров: 591 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика