Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2015 » Март » 31 » Юрий Вернидуб: "Ребята проживают на съемных квартирах"
Юрий Вернидуб: "Ребята проживают на съемных квартирах"
21:44


Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб стал гостем на «Громадському телебаченні». Наставник луганчан рассказал о переезде команды с Луганска.

- Насколько переезд в другой город был болезненным для футболистов?

- Мне трудно судить. Многие ребята с самого Луганска, есть много молодых воспитанников академии донецкого «Шахтера». Они там обустраивались (в Донецке и Луганске – Прим). Кто-то купил жилье в Донецке… На данный момент вы понимаете, что все они в Запорожье. Конечно, это сложная ситуация. Я прекрасно понимаю ребят. Казалось бы, у них есть свое жилье, в которое вложены деньги. И в один момент все перевернулось с ног на голову.

- Вы говорите с футболистами на эту тему?

- Спрашиваем, конечно. У многих ребят остались в Луганске родители. Они сюда приезжают, потом обратно туда едут. Но я их прекрасно понимаю. У многих футболистов родители небогатые люди. За свою жизнь они заработали ту же квартиру… и это все оставить как-то сложно. Я в такой ситуации не был, но я их понимаю. Понятное дело они надеются и ждут, что когда-то это все прекратится, и Донецк с Луганском останутся в единой Украине.

- Все ли футболисты были согласны на переезд?

- Никаких проблем с ребятами не было. Все понимают, ведь это тоже их работа. Они профессионалы. Им деваться некуда. Работают достаточно серьезно и с этим нет никаких проблем.

- Чемпионат Украины заканчивается в мае. Вы еще планируете искать что-то?

- Я благодарен руководству нашего клуба. Они делают все, чтобы «Заря» держалась на плаву. Ребята проживают на съемных квартирах. В этом плане игрокам помогает клуб – старается оплачивать это жилье.

Источник: footboom.com

Просмотров: 607 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика