Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Январь » 28 » Картушов, Чайковский и Ковалёв будут играть в луганской «Заре». - главный тренер луганчан Анатолий Чанцев
Картушов, Чайковский и Ковалёв будут играть в луганской «Заре». - главный тренер луганчан Анатолий Чанцев
15:19
Луганская «Заря» находится на сборах в Турции. Напомним, что это уже второй этап сборов, который проводит луганская команда. Корреспонденту cxid.info удалось дозвониться в Турцию тренеру «чёрно-белых» Анатолию Чанцеву и разузнать последние новости о команде:

- Анатолий Дмитриевич, какова общая цель второго этапа сборов? 
- На данном этапе мы должны определить основную тактическую схему нашей игры. Кроме того, этап направлен на укрепление выносливости футболистов. Проводятся различные упражнения на выносливость. Большое внимание уделяем упражнениям с мячом. Отрабатываем тактическое взаимодействие. 

- Некоторых новичков уже можно считать игроками нашей команды?
- Заключены арендные соглашения с Егором Картушовым, Игорем Чайковским и Максимом Ковалёвым. Они действительно будут играть теперь в «Заре». 

- Будут ли ещё какие-либо кандидаты на усиление? 
- Обязательно будут. Это точно. Ещё есть кандидаты на то, чтобы усилить нашу команду. Фамилий пока не назову, но они будут точно. 

- Какая ситуация сейчас с полузащитником Вадимом Милько? 
- Вадим получил травму икроножной мышцы на первых сборах. Сейчас он её уже, можно сказать, вылечил. Мы с ним созваниваемся каждый день и завтра-послезавтра он присоединится к нам. 

- Здесь сейчас сильные морозы. Каковы погодные условия в Турции?
- Погода сейчас здесь довольно тёплая. Правда сегодня с утра шёл дождь. Поля здесь отменные и позволяют работать в двухразовом режиме. Мы тренируемся два раза в день на натуральном покрытии. 

- Каковы впечатления от матча с тбилисским «Динамо»?
- Скажу так: все задания, которые мы даём на любую игру должны выполняться. Определённое удовлетворение от матча есть. Играли неплохо, некоторые задачи выполнили, некоторые – нет. Мы имели довольно много голевых моментов, но возникли определёные проблемы с реализацией. Для того и существуют сборы, чтобы корректировать определённые недостатки. Мы увидим свои ошибки и вовремя их подправим. 

Павел Козырев специально для cxid.info
Источник: cxid-info

Просмотров: 681 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 FIFA_FootBALL • 01:02, 29.01.2010
Помню в футбольный манагер когда за Шахтер играл ,там Максим Ковалёв оч неплохо прогресировал ,теснил Кучера или Хюбшмана в составе . biggrin
avatar
0
2 xdib • 11:42, 30.01.2010
=))
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика