Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2010 » Февраль » 16 » Луганская «Заря» победила польский «Видзев» 3:0
Луганская «Заря» победила польский «Видзев» 3:0
16:39
Луганская «Заря» провела свой очередной матч на сборах. В соперники «чёрно-белым» на сей раз досталась команда «Видзев» из Второй польской лиги (аналог нашей Первой лиги).

Стартовый состав нашей команды выглядел так: Шуст, Шевчук, Езерский, Ковалев, Каменюка, Семененко, Скоба, Чайковский, Силюк, Белый, Лазарович.

Новичков у луганчан, по-прежнему, нет, но и данным составом «Заря» без проблем справилась с соперником. Первый гол влетел в ворота «Видзева» уже на 19-й минуте, когда несогласованность защиты и голкипера соперника позволила Силюку завладеть мячом и перекинуть его через голкипера – 1:0.

Во втором тайме «Заря» темп не сбавила. Уже на первых минутах второй половины встречи развернувшаяся атака луганчан закончилась взятием ворот. Трёходовка Силюк-Лазарович-Белый завершилась точным ударом последнего – 2:0. А уже через две минуты в ворота польской команды был назначен пенальти, который реализовал Шевчук. Более чем убедительная победа луганчан – 3:0.