Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Никола Игнатьевич: «Победы придают уверенности в своих силах»
Никола Игнатьевич: «Победы придают уверенности в своих силах»
20:34


Защитник луганской «Зари» Никола Игнатьевич пообщался с корреспондентом пресс-службы, ответив на несколько вопросов:

- Несмотря на то, что осенняя часть сезона завершилась относительно недавно, я уже успел соскучиться и по футболу, и по ребятам. Но, как говорится, всему своё время (улыбается).

- Недавно в интервью Юрий Вернидуб сказал, что мы обязаны были выступить лучше…
- Я полностью согласен с Юрием Николаевичем. В некоторых матчах мы не досчитались очков. Будем стараться наверстать упущенное в весенних играх.

- Есть ли игры, которые ты хотел бы поскорее забыть?
- Наверное, у каждого игрока есть удачные и неудачные матчи. Мне, например, не очень хочется вспоминать поединки, в которых я был удалён за вторую желтую карточку. Не скажу, что мне не хватает самообладания, просто я из тех людей, которые полностью отдаются игре.

- Сейчас на нашем сайте проходит голосование, в котором мы просим болельщиков выбрать лучший матч «Зари» в осенней части. Пока что лидирует игра с «Днепром». А какой матч на твой взгляд занимает пальму первенства?
- Я согласен с болельщиками. Матч с «Днепром» стоит особняком. В том поединке мы не только показали хорошую игру, но и добыли победу.

Кроме этого, выделил бы домашнюю встречу с запорожским «Металлургом» и выездной матч с «Металлургом» из Донецка. Было очень важно стартовать в чемпионате удачно. Победы всегда придают уверенности в своих силах.

- Недавно тебе исполнилось 29 лет. Как отметил День рождения?
- Ничего сверхъестественного на День рождения не планировал. Отметил его в кругу самых близких мне людей. Было приятно, когда увидел поздравление на официальном сайте.

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всех 18-ти туров. Конечно, хочется, чтобы трибуны стадиона была забиты под завязку, но думаю, что чем больше у нас будет стабильности в игре, тем больше будет на матчах фанатов.

Пользуясь моментом, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в ваших семьях царит достаток и уют. Ждём вас весной на «Авангарде».

Пресс-служба ФК «Заря»
Просмотров: 785 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика