Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Отчет матча Заря 3-2 Ильичевец.
Отчет матча Заря 3-2 Ильичевец.
23:22
Главный тренер Ю. Коваль в своем интервью пообещал, что даст бой мариупольской команде, и этот матч стал действительно битвой. Болельщики на стадионе могли наблюдать настоящую футбольную драму. Согласитесь, не каждый день можно встретить в футболе такое обилие голов, такое кол-во 11-метровых и такую самоотдачу футболистов. Но обо всем по порядку.

Как и любой домашний матч нашей команды для нас он начинался возле железного Феликса. За полчаса до матча можно было наблюдать идущую армию болельщиков на стадион. Огромным плюсом наконец-то стало появление именных роз. Теперь лоялсов тяжело не заметить на стадионе.
Матч начался с атак Луганской команды, что не могло не радовать болельщиков на стадионе. К сожалению, мы пропустили первыми. Арбитр матча дал спорный пенальти и Кривошеенко с точки разводит Шуховцева и круглого по разным сторонам 0:1. Естественно Луганская дружина побежала отыгрываться, и успеха не пришлось долго ждать. Судья назначает пенальти в ворота мариупольцев и Скоба технично реализовывает пенальти 1-1. Забитый луганчанами гол «разбудил» болельщиков и поддержка родного клуба улучшилась. Незадолго до перерыва арбитр даёт еще одну «точку» в ворота мариупольцев и Скоба оформляет дубль. На перерыв стадион провожал команду аплодисментами. Качество звука в первом тайме можно оценить на 3 по 5-бальной. Тяжело давались новые заряды, а старые видимо изрядно поднадоели.

Буквально через несколько минут после свистка на 2-й тайм. Мариупольцы сравнивают счет. Мельник воспользовавшись ошибкой Хариссона Омоко забивает круглого в верхний ближний угол ворот.

Ничейный счет на табло задержался ненадолго. Через 5 минут Каменюка обыграв всю защиту мариупольцев, выводит Шевчука на ударную позицию. Гол! 3-2. Что несомненно радует, команда продолжала играть в атакующий футбол, не задерживалась на удержания счета. Пыталась забить еще. Пару хороших моментов имели Шевчук и Лазарович. Каменюка эффектно бил по воротам, но вратарь Ильичевца успевал отражать вражеские мячи. Контратаки Ильичевца не дали никаких результатов и судья зафиксировал победный для луганчан счет матча 3:2.

Что касается сектора Лоялс, то в целом можно выделить несколько плюсов: появление роз, хорошая звуковая поддержка во втором тайме и сохранение кол-ва людей на секторе после 1-го тайма.

Победа Луганска – радость болельщиков. Болейте за Зарю!

Просмотров: 661 | Добавил: bublik |