Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Открытое обращение к "посетителям" стадиона Авангард или что для вас "ЗАРЯ"
Открытое обращение к "посетителям" стадиона Авангард или что для вас "ЗАРЯ"
21:34
Наша команда переживает не самые лучшие времена и мы это прекрасно видим.
Приход нового президента в смену Марины Букаевой предвещал нам многое и громкие покупки, и борьба в 10,и борьбу за место в УЕФА, Но вы на сегодняшний день наши реалии таковы,что вы снова начинает бороться за места выживания в элитной прописке Украинского футбола.Заслуживает ли этого Луганск? Город который показывал скажем одни из самых сильных посещений в Украине. Город где любят и гордятся своей командой. Вы уж меня простите, но мое обращение адресовано непосредственно к любителям футбола и ЗАРИ с 1,2,3...короче секторов где понятие поддержка бывает лишь при победах и красивой игре,но не как не относиться к организованным фан-движения BWU, К.Б.ZARYA LOYALS и WILD CATS.Почему эти ребята поддерживают команду по мере своих сил и возможностей? Или может они все же реально живут гордостью за свой город и любовью к свое команде ?
Вопрос к тем кто не состоит в этих движениях - На ваш взгляд парни и девушки которые пытаются поддержать команду в любую минуту,при любой игре чем то хуже вас? Тех кто освистывает команду после первого тайма при счете 0-0,или когда вы своими выкрикиваниями спровоцировали Полянского на ответные действия в ваш адрес? Так быть может одной из причин не "игры" нашей команды является ваше не желание протянуть ей "руку",а если быть точнее голосовую связку? Почему другие люди пытаются поддержать команду,а вы в свою очередь пытаетесь ее убить своей якобы "поддержкой" ?
Мы все любим наблюдать за играми Европейских команд,без лукавства это ведь так. Так обратите внимание на стадионы и болельщиков этих команд. Да,возможно кто то сейчас скажет - "Так они играют и выигрывают,вот их и поддерживают" - вы уж меня простите но это ответ циника. Нельзя так говорить о своей команде. Почему когда победы они дарят их всему стадиону,каждому кто купил билет на эту игру и радовался вместе с ними ??? А поражения и плохие игры принимают только они сами? Может стоит поддерживать их и в беде и в радости, и в горе и счастье? Может пора бы уже показать,что в Луганске любят свой клуб и хотят его поддержать? Я не хочу вас призывать вступать к какое либо движение, я хочу просто чтобы вы наконец то поняли,что игра команды зависит и от нас с вами.Хотите пусть она зависит он наших микро волн,что ли ))),от нашего заряда на поддержку игроков. Как угодно воспринимайте мои слова. Главное,чтобы мои слова хоть на минутку остались у вас в голове. Если не мы тогда кто же поддержит команду в трудную минуту ???

Приди 29 августа на стадион авангард! И пусть твои руки и голос помогут команде на любом из секторов нашего стадиона.

С уважением ко всем Луганчанам, Alex, участник К.Б. ZARYA LOYALS.

Просмотров: 788 | Добавил: Aldon |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 юра • 12:26, 03.09.2010
правильно
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика