Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Пресс-конференция. ПФК «Севастополь» – «Заря»
Пресс-конференция. ПФК «Севастополь» – «Заря»
15:50
После окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы.

Наставник луганской «Зари» Анатолий Чанцев:

- Комментарий к игре: буду краток. По содержанию игры скажу, что есть претензии у меня лично к команде. По самоотдаче никаких претензий у меня нет. Важность игры была понятна для всех. Ребята это прекрасно понимали. Возможно, отпечаток на игру наложила ответственность, ведь мы играли с нашим ближайшим конкурентом. Поэтому, для нас это была очень важная игра.

- Была цель увезти три очка или ничья тоже была приемлемым результатом?

- Мы настраивались исключительно на победу. Конечно, это футбол и всё может быть. Но мы все понимали, что нужно сражаться и добывать здесь три очка. Сегодня мы организованно сыграли в обороне. Вот, к примеру с «Металлургом» мы неслись вперёд и были разрывы в линиях. Сегодня мы сыграли компактно и организованно. 

- Вы до матча смотрели игру «Севастополя» с «Таврией». Предпринимали какую-то специальную подготовку?
- Вообщем то, нет. Просто смотрели игру своего будущего соперника. Мы обычно всегда готовимся, просматриваем матчи. Поэтому, обычно смотрели игру. Изучали сильные и слабые стороны соперника.


И.О. главного тренера ПФК «Севастополь» Олег Лещинский:


- Хочется сказать, что наша команда не может два матча подряд играть на нормальном уровне. Те травмы, которые пошли в концовке чемпионата, нас только ослабляют. Нет у нас тех людей, которые на данный момент, могут заменить игроков основного состава. Поэтому, та игра, которую сегодня показала команда, была для всех не очень приятной. Не только для руководства и футболистов, но и для болельщиков и для тренеров. Для всех, одним словом. 

- Чего не хватило до достижения положительного результата?
- Нам не хватило самоотдачи, которая должна быть в каждой игре. Некоторые люди посчитали, что они выходят постоянно в основном составе и отсутствие конкуренции, наверное, сказывается на тех людях, которые сейчас играют в основе.

- Как будете бороться с отсутствием самоотдачи?
- Кто-то сядет на лавку, а кто-то будет играть. Будем что-то думать. Будем что-то менять. Ведь впереди – тяжёлые игры. Очки терять нельзя. Будем биться за каждое очко всё равно.

Пресс-служба ФК «Заря»

Просмотров: 517 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика