Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Силюк сыграл против запорожского «Металлурга»
Силюк сыграл против запорожского «Металлурга»
21:33
Луганская «Заря», воспользовавшись паузой в чемпионате, провела товарищеский матч на выезде против запорожского «Металлурга».

На первый тайм игры в Запорожье Юрий Коваль выставил следующий состав: Комарицкий, Ховбоша, Дурай, Малый, Гринченко, Городов, Вассура, Колесниченко, Антонов, Лазарович, Волков. Стоит отметить отыгравшего весь первый тайм бразильца Вассуру, который, скорее всего, усилит «Зарю» в межсезонье. Но, как отмечал в недавнем интервью наставник луганчан Юрий Коваль, «по Вассуре вопрос ещё не решён окончательно». Бросается в глаза и наличие 19-летнего нападающего Александра Волкова, который находится на просмотре у «чёрно-белых». В первом тайме счёт открыт не был. Обе команды остро атаковали, но поразить ворота друг друга не смог никто. Самый острый момент у нашей команды был в середине первого тайма. После удара Вассуры мяч угодил в штангу.
  Во втором тайме зрители увидели на поле совершенно иной состав. Юрий Коваль доверил место в основе следующим исполнителям: Шуховцев, Омоко, Гринченко, Дурай, Меликян, Каменюка, Скоба, Милько, Джихани, Силюк, Лазарович. Чуть позже, вместо Лазаровича и Гринченко на поле вышли Шевчук и Ховбоша. Отметим на поле появление Сергея Силюка, который провёл встречу против своих бывших одноклубников. Напомним, что Силюк со вчерашнего дня приступил к тренировкам в «Заре».
  Счёт в матче был открыт на 75-й минуте после дальнего удара из-за пределов штрафной площади. Гол был забит, к сожалению, именно в ворота «Зари». Как оказалось, данный счёт и стал окончательным. 1:0 – победа запорожского «Металлурга» в товарищеской встрече над луганской «Зарёй».

2 FIFA_FootBALL • 20:58, 08.11.2009
Александр Волков ( инфа Паша Козырев схид инфо)
нашел только одного Александра Волкова , 1990 года рождения нападающий , играл в первом дививзионе чемпионата россии , по национальности россиянин .