Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Главная » 2011 » Март » 29 » (U21) Дания – Украина (2-2). (ВИДЕО)
(U21) Дания – Украина (2-2). (ВИДЕО)
11:39

Молодежная сборная Украины провела товарищеский спарринг с Данией.

Сегодня команда Павла Яковенко провела товарищескую игру с хозяевами Евро-2011 датчанами. В Херлинге молодежная сборная Украина не смогла удержать победу, пропустив 2 гола за последние 23 минуты игры.

Еще в дебюте матча нашей команде удалось выйти вперед благодаря классным действиям Романа Зозули, который вывел на свидание с голкипером полузащитника «Зари» Максима Белого, без проблем реализовавшего свой момент. В дебюте второй половины игры еще одна отличная комбинация украинцев завершилась скидкой того же Зозули на другого динамовца Дениса Гармаша, который убрал со своего пути защитника и пробил мимо голкипера Дании.

Правда, в середине второго тайма Николасу Биллю удалось сократить отставание в счете (в этом эпизоде ошибся защитник «Ворсклы» Евгений Селин), а еще через 10 минут сравнять счет. Тот же Билль с близкого расстояния пробил головой – Бойко не помог. Концовка игры проходила при преимуществе хозяев, но украинцам удалось удержать ничейный счет.

Напомним, что несколькими днями ранее команда Павла Яковенко в родных стенах переиграла команду Исландии (3:2), также пропустив два гола в концовке игры.

Дания – Украина – 2:2

Голы: Билль, 67, 79 – Белый, 21, Гармаш, 48.

Дания: Лоссл, Рандруп, Святченко, Бьелланд (К.Поульсен, 74), Кристиансен, Фенгер, Йенсен (Драхман, 79), Билль, Васс, Йоргенсен, Юслгард.

Украина: Бойко – Бутко, Кривцов, Путивцев, Селин – Виценец, Гармаш (Федорчук, 80) – Морозюк (Лысенко, 64), Голодюк, Белый – Зозуля.

Предупреждения: Бьелланд, Юслгард, Билль – Голодюк, Гармаш, Белый.

Просмотров: 663 | Добавил: bublik |