Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Усиливаться, однозначно, будем. – Главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев
Усиливаться, однозначно, будем. – Главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев
13:59
Луганская «Заря» провела вчера свой очередной контрольный матч на сборах в Турции. Луганчане потерпели поражение 0:2 но ведь и соперник был не из лёгких – румынская «Униря». Корреспондент cxid.info дозвонился в Турцию главному тренеру «Зари» Анатолию Чанцеву, который прокомментировал ход вчерашней игры и ответил на пару вопросов:

- Анатолий Дмитриевич, прокомментируйте пожалуйста вчерашний матч с «Унирей»
- Мы серьёзно настраивались на эту игру, знали, что соперник предстоит очень серьёзный. Но хочу вам сказать, что поблажек ребятам не давалось никаких. За день перед игрой мы провели две тренировки, а в день игры – ещё одну. Что же касается самого матча, то в первые 30-35 минут мы играли неуверенно. Было много брака в передачах. К сожалению, мы не смогли реализовать пенальти. Это могло бы переломить ход встречи. Во втором тайме игру выровняли, у нас были острые моменты. Пытались отыграться, но не смогли. 

- Роль штатного пенальтиста в команде определена? 
- На предматчевой установке всегда говорится, кто будет бить пенальти. Мы решили, что пробивать будет Сергей Силюк. Думаю, что со штатным пенальтистом мы определимся до начала второго круга. 

- В прошлом интервью вы говорили, что полузащитник Вадим Милько с дня на день прибудет на сборы? 
- Вадим уже тренируется в общей группе. Вчера он тренировался и получал ту же нагрузку, что и футболисты, которые не принимали участие в игре. 

- А на Харрисона Омоко на третьих сборах «Заря» рассчитывает?
- По нему вопрос ещё окончательно не решён. Возможно, он отправится с нами, а возможно, что и нет. 

- Каков график команды в дальнейшем?
- Мы играем свой последний контрольный матч 4 февраля. Уже 5 февраля мы вылетаем на Украину. 6, 7 и 8 февраля будут выходными днями у футболистов. А уже 9 февраля мы опять улетаем в Турцию. Здесь мы пробудем до 21 февраля. В этот день мы отправимся на Украину, но полетим не в Киев, а в Симферополь, откуда доберёмся до Евпатории. Там мы будем дислоцироваться вплоть до матча с «Днепром». В Днепропетровск мы поедем, непосредственно, из Крыма. 

- Команде просто необходимо усиливаться…
- С этим не поспоришь. Усиливаться мы, однозначно, будем. Понимаете, тех игроков, которых нам предлагают, мы не хотим брать потому что они низкого уровня. Мы хотим брать игроков уровня Премьер-лиги. Хорошего игрока всегда найти очень тяжело. Но мы работаем в этом направлении. 

- Постоянно ходят слухи о том, что игроки «Шахтёра» могут усилить «Зарю»
- Если это будет квалифицированный игрок, то почему бы и нет. Абсолютно никакой разницы в том, из какой команды будет игрок или будет он свободным агентом. Если он будет в хорошей форме, на должном уровне и, естественно, будет нам нужен – он будет играть в «Заре». 

Павел Козырев специально для cxid.info
Источник: cxid-info

Просмотров: 649 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 NLO • 10:27, 03.02.2010
никакого результата((((((((
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика