Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136

Главная » 2014 » Май » 8 » В Артемовском районе стартовал «Кубок КИБИТ»
В Артемовском районе стартовал «Кубок КИБИТ»
09:26

3 мая стартовал любительский мини-футбольный турнир «Кубок КИБИТ». Первый этап соревнований прошел в Артемовском районе города. За звание чемпиона района сражались три команды: «Каталония +», «Империя» и «Сантос». В упорной борьбе звание чемпионов района завоевала команда «Каталония +», второе место заняла команда «Империя», а на третьем месте оказалась команда «Сантос».

Таким образом в финальные городские соревнования пробилась команда «Каталония+», которая ожидает своих оппонентов из других районов для выявления чемпионов города «Кубок КИБИТ» среди любительских команд.

Итоговая таблица соревнований:

Результаты матчей:

Каталония + 4 – 3 Сантос

Империя 1 – 6 Каталония +

Сантос 3 – 5 Империя

Лучшим бомбардиром соревнований с 4-ю голами стал Евгений Ногачев «Каталония +», лучшим голкипером был признан Дмитрий Нестеренко «Империя», а лучшим игроком Юрий Кравченко «Каталония +».

Напоминаем, что соревнования пройдут с 3 мая по 1 июня на футбольных площадках города Луганска. Соревнования проходят в два этапа: районные (отдельно в каждом районе города), городские (участие в которых примут чемпионы районных соревнований)

Организаторами соревнований выступает Луганский филиал «Киевский институт бизнеса и технологий». Партнерами кубка являются ЛОЦ «Спорт для всех» и «Спорт Агент» ЛТД.

Организаторы открыты для сотрудничества в провидении соревнований, желающим стать партнерами кубка обращаться по телефонами: (0642) 711-706; 095-427-44-64.

Просмотров: 1259 | Добавил: bublik |