Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Отчет товарищеского матча Металлург Д - Заря.
Отчет товарищеского матча Металлург Д - Заря.
14:19
Сегодня луганчане провели товарищеский матч против донецкого Металлурга .
Первый тайм проходил с небольшим преимуществом хозяев , которые первыми и открыли счёт  на 29-ой минуте Кингсли вышел один на один с Шуховцевым и точно пробил низом в правый от себя угол ворот.
После пропущенного гола луганчане пытались мобилизоваться и отквитать пропущенный гол , но в первом тайме нечего изменить не удалось .
Во втором тайме остроты атакам "Зари" добавил вышедший на замену вместо Антонова - Сергей Шевчук , который практически сразу вошел в игру и в одной из первых атак с его участием он сделал передачу на Каменюку и тот пробил с 9-ти метров под перекладину ГОЛ 52 минута .
Но после того как получилось сравнять счёт в матче луганчане не собирались отходить в оборону,на 55-ой минуте Шевчук сделал передачу на Каменюку. Каменюка обыграл вышедшего из ворот Воробьева и пробивал в падении с 14-ти метров по пустым воротам - мяч попал в штангу . После чего Костов провёл ряд замен ,который в последсвии привели к голу в ворота "Зари" : "молодой Ховбоша допустил ошибку в защите и позволил Шищенко поразить наши ворота. 69 минута 2-1"
До конца матча были возможности забить как у луганчан так и у Металлурга, но всреча так и завершилась со счётом 2-1 в пользу хозяев .

Стартовые составы :

Металлург
35Шуст(Воробьев,28;Дишленкович64);28МариоСержио(Ткаченко,48);4Чечер(Коротецкий,48);
14Воловик(Даниловский,60)27Шина(Аракелян,66)44Прийма9 Лазич(Грищенко,70)