Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2015 » Апрель » 18 » Заря — Шахтер. Накануне
Заря — Шахтер. Накануне
09:55

Прямая трансляция на Футбол 2 в 19:30.

В первом круге Заря обыграла Шахтер, поэтому Мирча Луческу во избежание подобных проблем запретил ряду арендованных игроков выйти на поле в составе луганчан сегодня. Пять человек Малышев, Караваев, Малиновский, Тотовицкий и Будковский сегодня не смогут сыграть против Горняков. Вчера все они за исключением травмированного Тотовицкого помогли молодежной команде Зари победить соперников из Шахтера.

Отсутствия ряда важных игроков создает трудности Юрию Вернидубу накануне матча. Прежде всего, это касается линии атаки, где под запрет попали единственный форвард команды Будковский и его ближайший сменщик из хавбеков Тотовицкий. Также в середине поля может не доставать Малиновского и автора победного мяча в первом круге Малышева.

Зато шанс проявить себя получат некоторые игроки из ближайшего резерва. На острие вообще в матчах чемпионата Украины может дебютировать 20-летний ведущий форвард молодежного состава луганчан Луканов. Другой вариант решения проблемы нападающего это универсалы Липартия и Любенович, однако они оба уже точно не смогут решить все проблемы на острие атаки.

В любом случае Вернидубу придется всерьез подумать над определением нужного варианта состава.

У Луческу есть некоторые проблемы с составом, но их не сравнить с теми, что он создал своему оппоненту. В Запорожье не приехало несколько игроков во главе с Ракицким. Впрочем, ротация в центре обороны совершенно обыденная вещь для Горняков.

Также в основу сегодня должны вернуться Алекс Тейшейра, Луис Адриано, Кучер, Шевчук, которые по разными причинам не играли с первых минут неделю назад против Черноморца. После потери очков Динамо на прошлой неделе, Шахтер имеет все шансы зацепиться за титул. Тем более в следующем туре дончанам предстоит сыграть с лидером чемпионата.

Травмированные: Худжамов — Ракицкий, Илсиньо, Воловик

Дисквалифицированные: нет
Просмотров: 603 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика