Мини-чат

Наш опрос
Какое место займет "Заря" по окончанию матчей первой половины сезона ?

Всего ответов: 136
     
     
     

Главная » 2010 » Март » 14 » "Заря" теряет очки в Ужгороде. Браво Венгер.(ВИДЕО)
"Заря" теряет очки в Ужгороде. Браво Венгер.(ВИДЕО)
21:47
Предлагаем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главных тренеров играющих команд.

Тренер луганской Зари Анатолий Чанцев:

- Особо комментировать не буду. Скажу только, что мы владели игровым преимуществом, которое, к сожалению, не смогли воплотить в голы. Первый гол пропустили из-за детской ошибки центральных защитников, а второй гол Вы сами видели.

- Что именно видели?
- Я видел, что Чайковский выбил мяч, а что Вы видели, я не знаю.

- Вы не считаете, что оба пенальти в этом матче были сомнительные?
- Это пусть делегат и инспектор разбираются.

- Скажите, пожалуйста, для победы Вам не хватило еще одного пенальти?
- Нет, я так не думаю. Зачем пенальти, надо с игры забивать. У нас были стопроцентные голевые моменты. В первом тайме не попал по мячу Белый, а во втором Лазарович. Казалось бы, замечательные моменты были.

- По сравнению с теми командами, что здесь были, у Вас очень симпатичная команда. В межсезонье в Заре появилось много новых игроков. Вы ими довольны?
- Доволен был бы, если бы мы смогли взять в трех играх девять очков. На сборах мы работали на зеленых полях, наигрывали одну тактику. Весь этот недельный цикл тренировались на снегу, а играть выходим на зеленый газон. Очень трудно в таких условиях перестроить тактику.


Послематчевая пресс-конференция наставника ужгородской команды Игоря Гамулы:

- По ходу игры пришлось немало выпить валидола. Когда на 73-й или какой там минуте в твои ворота ставят пенальти – у команды опускаются руки. К счастью, мы быстро сравняли и вырвали столь необходимую победу. Бог сегодня нам помог!

Настрой на игру был как никогда серьезный. Как вы наверняка знаете, накануне игры умерла мама владельца клуба, и мы просто обязаны были его поддержать. Если бы сегодня потеряли очки, наш поезд уже бы уехал. Куда? В первую лигу … 

Признаюсь, мне Заря очень понравилась. Соперник остро контратаковал. Поле было тяжелым, однако учитывая ужгородскую погоду в последние дни, честь и хвала директору стадиона за его усилия.

Еще раз скажу – Высшие силы сегодня были на нашей стороне. Нам везде давали пенальти, сегодня наконец пенальти назначили и нашим соперникам. Доволен бойцовскими качествами моих игроков. К сожалению, сегодня не попал в игру Алексеев, но поверьте, этот игрок нам еще поможет. Он многое умеет.

Зрители требовали от меня замены, однако выпускать то было практически некого. У меня в запасе четыре центрбека. Иванов сегодня вышел с температурой. Относительно Чарльза (Невуче – прим. Автора), то у нас с ним был последний разговор. Мы с ним все выяснили, и кажется друг друга поняли. Произошел неприятный инцидент, но пусть это останется в команде. Мы пожали друг другу руки, и в ближайшем будущем я на него рассчитываю.

- Прокомментируйте судейство?
- Как вы знаете, я его никогда не комментирую. Все постоянно жалуются. Считаю, арбитр сегодня отсудил нормально.

- Почему сегодня практически весь матч вы провели на тренерской скамейке? Непривычно как-то … 
- Я очень трудно это выдерживал. Заставил себя спокойно сидеть. Дважды, кажется, не выдержал. Не знаю как это смотрелось со стороны, однако в дальнейшем спокойно реагировать на игру я не смогу.

- На ваш взгляд, эта игра будет для Закарпатья переломной? 
- Я бы хотел чтобы это произошло. Поверьте, и ребята этого очень хотят. У нас замечательный коллектив и высококвалифицированные футболисты. В каждой игре нужно брать очки.

- Как вам сегодня Малыгин? 
- Это боец, каких еще поискать. Да, были ошибки, однако на него можно положиться в решающие минуты.

Закарпатье – Заря 2:1

Голы: Микуляк, 79, Гомес, 85 (с пенальти) – Шевчук, 77 (с пенальти)

Закарпатье: Бабенко, Болохан, Леандро, Гомес (Браила, 90+2), Тришович (Иванов, 70), Комарницкий, Микуляк, Малыгин (Хауши, 89), Райчевич, Алексеев, Давыдов

Заря: Шуст, Шевчук, Езерский, Ковалев, Чайковский, Семененко, Виценец, Полянский, Белый (Милько, 81), Лазарович, Силюк (Картушов, 72)

Предупреждения: Давыдов, Малыгин – Семененко, Ковалев, Виценец, Езерский

Просмотров: 798 | Добавил: bublik |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Статистика

Online: 1
Guests: 1
Fans: 0

При использовании материалов гиперссылка www.fczarya.at.ua обязательна © 2024Яндекс.Метрика